28 февраля 2017 г.

Шерше ля фамм. Мериэнн Норт

Всем привет!
Сегодня мы продолжаем наш новый годовой проект!
Как вы уже знаете, объединять задания будут не обязательные элементы, не материалы, техника или даже тема, нет! Объединять будут Личности! Мы с вами вдохновляемся женщинами, у которых разные судьбы, разные таланты и сферы их применения, жили они в разное время и в разных странах. Но каждая из них оставила свой след в истории, культуре, науке, в душах и сердцах. Проект называется - "Шерше ля фамм".

27 февраля 2017 г.

Леди Проницательность, Ваш выход! Выпуск 2

И  опять - здравствуйте, наши уважаемые читатели!
Мы к вам - с угадайкой,.. и значит для вас снова пришло время проверить себя!!!

Итоги тематического задания "Утро года"

Привет-привет, все-все-все!
Доброе утро))) 
Да-да-да, именно утро: потому что мы готовы подвести итоги по "одноименному" заданию "Утро года" - заданию, которое открыло новый год в нашем блоге!
Ваши работы - как всегда свежие и яркие, нас порадовали и вселили уверенность, что и сам год будет щедрым и на интересные задания, и на их прекрасное воплощение) А сегодня наш ТОП-3 - это... 

20 февраля 2017 г.

Задание "О самом любимом. Скрап."

Скрапбукеры всех стран, объединяйтесь! 
Но для начала - здравствуйте!
Призыв, с которого мы начинаем сегодняшнюю публикацию, вполне в духе нашей новой темы, с которой мы хотим пройти весь этот год вместе с вами! Надеемся, что и вам наша идея придётся по душе)
Любите ли вы книги и кино? Мороженое и конфеты? Полёты на воздушном шаре и морские путешествия? Уверены, что - да! Потому что любовей у нас, девочек - скрапбукеров, так много, что не один год будет нужен, чтобы о них рассказать))) Но мы рискнём посвятить этой теме хотя бы один - 2017-й! 
Итак, сегодня мы начинаем новый "сериал" под названием "О самом любимом" и первую серию посвящаем - конечно же - скрапу! И ждём от вас любую работу из любимых скрап материалов и короткий рассказ о том, что и почему вы больше всего любите в скрапбукинге. Это может быть рассказ не только о материалах, но и о любимых стилях, техниках, инструментах. А ещё - о любимых мастерах, которые вдохновляют вас творить и искать свои пути и цели в нашем любимом хобби... Просто расскажите нам, что вы любите в скрапе) Итак...
Тема: О самом любимом. Скрап.
Формат: любая работа + небольшой рассказ о любимом в скрапе...
ОЭ: любимый стиль/любимые материалы/любимые инструменты/любимый объект (альбом, открытка, страничка, альтер...) - на выбор


И первыми, кто расскажет о своих привязанностях и вдохновениях, будут наши приглашённые дизайнеры... К тому же сегодня мы собрали целый круг единомышленников! А как иначе: ведь это наша общая тема, общая любовь и привязанность!

10 февраля 2017 г.

Задание "Закрутим гайки!"

Приветствуем вас, дорогие наши читатели!
А мы сегодня - с неожиданным заданием) Гайки, болты, гвозди) и прочие железяки - именно их мы предлагаем задействовать в своих работах. Мы ведь - мастера на все руки))) Да и кто сказал, что "закручивать гайки" - это мужская прерогатива: нам тоже иногда хочется! Попробуем сделать это вместе? 

Тема: Закрутим гайки
Формат: любая работа
ОЭ: любые железки (но именно железки, а не чип, оформленный под железки!)

2 февраля 2017 г.

Итоги задания "Палитра зимней сказки"

Здравствуйте, дорогие наши читатели и гости! Здравствуйте все, увлечённые скрапом!

Сегодняшними итогами по "Палитре зимней сказки" мы, наверное, попрощаемся с новогодней темой до следующей зимы) А быть может, и нет: "Утро года" всё ещё даёт возможность "сказать" несколько нежных слов зимней тематике)
Спасибо всем, кто поддержал наше задание, кого вдохновили наши палитры, - за вдохновение и настроение, которыми вы щедро делитесь в своих работах!
Мнения ДК в очередной раз разделились, но ни одна работа не оставила нас равнодушными) И это замечательно, потому что каждая работа - как подарок, и у каждой нашлись свои почитатели... 
Итог нашего "худсовета"))) - перед вами: встречаем ТОП-3!