24 ноября 2014 г.

13 Волшебных снежинок и многое другое! НЕ пропусти! :)

Привет-привет дорогие читатели и гости блога! Ещё немного красоты для вдохновения? :)
До праздника  уже  рукой подать, надо всё это в ход пускать, декорировать да любоваться :)) И чем ближе Новый год, тем больше хочется рисовать снежинки, Дедов Морозов и оленей! А посему - любуемся :)
 Ещё партия чудного ажура. :)



Олень на подставочке двойной, думаю, все не раз видели такие фигурки красиво задекорированные красочками-масочками, да цветочками? Вот, теперь можно самим попробовать, если у кого ещё нет оленя! :) Ну и куда ж без больших снежинок??? Красим-мажем, декупажим, декорируем и наслаждаемся! :)


А этого чудного деда можно оставить, как есть :) Он Сам по себе получился таким самодостаточно важным, что будет шикарно смотреться на обложке Новогоднего альбомчика, например!



 Страничные вензели с уголками украсят любую страницу альбома!

 А тут что то особенное! И совсем не Новогоднее, неужели??? :)))) Красивенные ленточки в прованском стиле, репс, капрон и атлас, три в одном! Замечательно держат форму, плотненькие такие на ощупь, три цвета сейчас в доступности.


 Теперь представляю  раздел, который появился совсем недавно - 
Всё для топиариев! Миниатюрные фруктики, цветы из фоамирана разных размеров без стебелька, чтобы легко и просто наклеить на основу. Девчата, здесь показала только маленькую часть, на сайте гораздо больше! :) И конечно, всё это можно использовать не только для создания деревьев счастья, а так, как подскажет вам фантазия!



 И на десерт - горка пенных сливок! :) Соблазнительное кружево с розами и жемчужинами! Продаётся в отрезах по 1,5 метра, на картонных бобинках-тегах.
Сейчас, всё это, и многое другое, на главной странице в разделе новинки!
Скраповый мир ждёт Вас!!! :)
Обязательно заглядывайте! :)

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.