Страницы

30 мая 2015 г.

Тематический конкурс - УРА!!! Каникулы!!

Добрый день, дорогие читатели и гости! 

 Вот и завершился ещё один учебный год! Малыши радостно гоняют по улице. или просиживают дни за мультиками, а старшие в последнюю неделю судорожно подтягивают хвосты по предметам, или сдают экзамены. но так или иначе, в воздухе уже царит атмосфера каникул! :) Совсем скоро мы отправимся семьями на отдых, кто в деревню, или на дачу, кто к морю, а кто и в большое путешествие! И даже, если вы не планировали на это лето ничего глобального, всё равно выберетесь на пикник в лес или к речке! Потому что это каникулы! :) И сегодня мы приглашаем вас на тематический конкурс, сделать любую работу на тему отдыха и каникул. Это может быть и альбом об уже состоявшемся путешествии, или мотиватор "Где я хочу побывать", страничка или рамка  с летними фотографиями, шедоубокс с милыми мелочами, привезёнными из отпуска.. Да что угодно! Что напоминает нам о чудесном времени!
И по традиции, чудесные работы наших дизайнеров, для вдохновения!
Когда детсво заканчивается, то на смену возгласа: "Ура, каникулы! приходит возглас: "Ура! ОТПУСК!" Моя страничка именно об этом. В работе использовала кусочек чипа отпуск


Для нас каникулы - это конечно, море, и ещё раз море! :) Каждое лето мы семьёй переезжаем на побережье на 1,5 - 2 месяца. Засыпать и просыпаться под шум волн, греться на горячем песке, провожать закаты над морем и встречать рассветы, ходить спозаранку на рыбалку, любоваться старинным маяком... Всё это попыталась выразить в небольшой акварельной открытке. :) 
Использовала чипборд из набора "Морские глубины"

УРА!!! Каникулы!! Как правило, после отдыха у нас остается много фото. И самое любимое будет стоять на виду и радовать нас. Для такого фото я сделала рамочку. В работе использовала чипборд из набора "Профессия - море"Молодое деревце
Каникулы - это такая счастливая пора, к которой можно подготовиться заранее. А если, к тому же, есть ещё и мечта мир посмотреть, то нужно позволить себе выйти за рамки привычного и выбрать вместо классического отдыха на море))) путешествие в любом направлении... 

Каникулы...ммм...Что может быть лучше? На волне счастья и предвкушении встречи с любимым городом у меня сложился  нежный тревел бук...А как иначе? Это же город любви и романтики!


Анна_bora
Каникулы - это с утра до вечера гулять, гонять на роликах, общаться с друзьями. У меня мини-альбом для девочки-подростка, которая обожает кататься на роликах.
На обложке и в альбоме - спреи, краска, текстурная паста, маски (в том числе самодельные). Стрелка - чипборд из мастерской "Скраповый мир".
Три разворота, фото вставлены для примера.
Изображения из интернета, распечатаны, вырезаны, приклеены. Ролики переведены с помощью клея момент и раскрашены.

Куда мы больше всего стремимся попасть на каникулах или в отпуске? Ну, конечно, к морю! Об этом и моя открыточка)) Использовала акварельную бумагу, фон - рисунок акварельными красками, края немного затонировала с помощью штемпельной подушечки. Украшения: рамка-чипборд, двухцветный шнурочек, рыбки-отштамповки, настоящие ракушечки, шармик, акриловые камушки, стразы, микробисер....


Приз задания: 

Большой набор слов и заголовков "Счастливый случай"


Приз задания будет разыгран среди всех участников с помощью генератора случайных чисел!
Правила!
1. На конкурс принимаются только новые работы.
2. Принимаются работы любого формата.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов.
4. Количество работ от одного участника неограниченно.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания.
6. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.

Работы принимаются до 30 июня включительно.

5 комментариев:

  1. Интересно!
    А можно добавить работу, опубликованную 28 мая?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, будет здорово, если Вы сделаете новую работу, специально для нашего конкурса! :) Работы, опубликованные ранее выхода задания, обычно не принято предлагать на конкурс.

      Удалить
  2. Девочки а по предыдущему творческому конкурсу итоги будут?

    ОтветитьУдалить
  3. какое интересное задание!
    а роботы ДК просто чудесные!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, какие у всех работы разноплановые! Тут и нежность, и смелость, и лаконичность! Спасибо, что вдохновляете)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.