Страницы

30 января 2017 г.

Годовой проект "Шерше ля фамм". Коко Шанель

Всем привет!
Сегодня мы начинаем новую эру в нашем блоге. Да, пожалуй, вот так громко: эра, а не просто годовой проект.
Потому что объединять наши задания будут не обязательные элементы, не материалы, техника или даже тема, нет! Объединять будут Личности! Мы с вами будем вдохновляться женщинами, у которых разные судьбы, разные таланты и сферы их применения, жили они в разное время и в разных странах. Но каждая из них оставила свой след в истории, культуре, науке, в душах и сердцах. Проект называется - "Шерше ля фамм".

29 января 2017 г.

Леди Проницательность, Ваш выход!

Всем привет, наши уважаемые читатели!
Мы готовим для вас интересный сюрприз. Хотите узнать какой? Угадывайте!)

27 января 2017 г.

Итоги задания "Год крафта. Крафт и блеск"

Здравствуйте! Здравствуйте, дорогие наши читатели и гости!
Рады всех вас видеть у себя, да и сами с интересом заглядываем к вам на огонёк,  читаем и рассматриваем ваши замечательные работы!

А работы, действительно, замечательные: по-прежнему праздничные, тёплые и уютные) И спасибо вам от нашего блога за возможность всю эту красоту под названием "Крафт и блеск" видеть!
Тем не менее, очень хочется обратиться к вам с одной просьбой: беречь время дизайнеров. Всех. Из любого челленджа. Вы экономите свои минутки, а про наше время забываете) И поэтому особенно приятно, когда понимающие участники под каждым баннером каждого блога, в котором принимает участие их работа, указывают, какой именно элемент использован и в каком уголке работы его искать - спасибо им за это отдельное!
Но всё это - лирическое отступление, вернёмся же к итогам: сегодня это - ТОП-3... Встречаем!

20 января 2017 г.

Тематическое задание "Утро года". Доска вдохновения

Здравствуйте, друзья!
Здравствуйте, дорогие наши читатели и иногда-заглядывающие-на-огонёк - мы всегда и всем очень рады!

Праздники закончились, подходит к концу январь, и значит, пришло время и нашего первого задания с очень символическим названием) А открывает наш новый "сезон" - "Утро года"... Ведь утро - это всегда начало, это как... жизнь с "чистого листа". Утро - это и крик петуха, и первые лучи солнца. Это шум просыпающегося города и чашка любимого кофе... Утро - это всегда многообещающе!
Работаем по доске вдохновения: выбираем палитру или картинку. Или - миксуем. По формату ограничение одно, но - важное: принимаем только скраповые работы!
Ну что, просыпаемся?

Тема: Утро года
Формат: только СКРАПОВЫЕ работы!!! Игрушки - не участвуют...
ОЭ: доска вдохновения (элементы, палитра)

17 января 2017 г.

Итоги задания "Мой уютный дом"

Самый-что-ни-на-есть-новогодний-привет-всем-читателям-блога-"Скраповый-мир"! 
Здравствуйте, наши дорогие, - искренне вам рады! 

Вот уж и праздники отгремели, отплясали, отсалютовали, а мы продолжаем гордиться тем, какие мы, девочки, всё-таки умницы: такой уют создаём, так дом свой украшаем! И вполне ведь справедливо будет поэтому сказать, что любой праздник - это мы и есть))) Потому что без нас - ну какой это праздник??? И доказательством всего вышеперечисленного служит количество участниц к нашему предпраздничному заданию "Мой уютный дом"))) 

5 января 2017 г.

Вдохновение от дизайнеров с материалами от мастерской "Скраповый мир"

Приветствуем вас друзья!
Сегодня наши дизайнеры снова делятся своими идеями, используя материалы для рукоделия и творчества от Магазина-Мастерской "Скраповый мир".

Открытка с использованием безумно классного чипа из набора Шиповник. ОСТОРОЖНО! У чипа есть побочный эффект! Он с первых секунд вызывает привыкание и идет в расход часто, местами постоянно! А если серьезно, то он необыкновенно хорош! Два набора ушли меньше,чем за 3 недели. Изумительный чип!
И еще одна работа с материалами из Мастерской Скраповый мир: