10 февраля 2017 г.

Задание "Закрутим гайки!"

Приветствуем вас, дорогие наши читатели!
А мы сегодня - с неожиданным заданием) Гайки, болты, гвозди) и прочие железяки - именно их мы предлагаем задействовать в своих работах. Мы ведь - мастера на все руки))) Да и кто сказал, что "закручивать гайки" - это мужская прерогатива: нам тоже иногда хочется! Попробуем сделать это вместе? 

Тема: Закрутим гайки
Формат: любая работа
ОЭ: любые железки (но именно железки, а не чип, оформленный под железки!)

И первой присоединяется к нашей затее приглашённый дизайнер
Блокнот "Дождь в парке". Помните: "Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора..."? Он - об этом.Немножко капризный: потребовал задвинуть подальше готовый ежедневник и пойти красить бумагу, шить переплёт, штамповать листы и тонировать форзацы грунтом.
Металлических деталей много. Это и замочная скважина, и черепашка на закладке, и люверсы, и подвески на корешке. А лист самый что ни на есть настоящий, осенний...
Ну наконец-то пришло мое самое любимое скраповое время, когда в блогах так много мужских скраповых работ! Я обожаю мужскую тематику. Делая работы просто отдыхаю. Вот и в этот раз было именно так. И вдруг подумала...а почему? Может потому что эти работы настоящие? в них минимум мишуры и элементов "ну почти как настоящие". Гайки, шайбы, табло от измерительных приборов. Ух, как же я все это люблю!
Чиповые круги- рамки из набора "Круги". Хороши и уместны в любой в работе!
А я с блокнотом для мужчины,ну конечно же,он должен быть "металлическим"! Настоящий металл-это брадсы,цепь,ключ,а роль поддельного металла выполняет переплетный картон,чипборд рамка "Механическая энергия"от магазина " Скраповый мир"
А мне показалось интересным "обруталить" совершенно вычурную лаковую шкатулку, года три пинаемую по всем углам и закоулкам))) Напильником убрала округлые бока, спрятала, наконец, под грунтом жуткую лакировку и пристроила на крышку много реального железа, выуженного в мужнином чемоданчике)))
А внутреннюю часть шкатулки оформила чипбордом "Первоцвет" магазина-мастерской "Скраповый мир" с металлическим микробисером и металлической стрекозой...
Hellen
Приближающаяся весна все чаще заставляет смотреть в окошко и мечтать о солнышке.  По заданию сложилась купюрница. А украсили  ее металлический ключ, металлические цветы и шестеренка с брадсом.
У меня тоже получилась купюрница, для подарка мужчине. Ведь железочки так здорово подходят для декорирования брутальных работ. Из металлического использовала молнию с бегунком, подвеску и брадсы. 
Также здесь много бумажных подложек, брызг, шестеренки и машинка (чипборд от мастерской "Скраповый мир") покрыты эмбоссингом металлическими пудрами.

Анна_bora
У меня альбом для подростка, с гранжевым характером.
Железо: большая застежка на обложке - полностью металлическая. Откуда взялась в моих запазах - не знаю))) Плюс металлические брадсы в виде винтов и гвоздиков - во всем альбоме. И еще на одном развороте металлические стрелки от часов.
Покажу еще детальки
Много чипборда из "Скрапового мира": фоновые круги, шестеренки, на обложке фоновый чип "Камни".
Подвеска-сердце. Микс из текстурной пасты, спреев и алкогольных чернил.
 Металлический ключ дополнительно покрыла бронзовой и золотистой пудрой чтобы уже совсем "много металла":) Металлическую тему поддерживает эмбоссинг золотистой и медной пудрой на чипборде от мастерской Скраповый мир "Розы" и "Сердечко", а также цветок из проволоки, который тоже не избежал золотого эмбоссинга:)
Победитель получит "Приз-Сюрприз" от мастерской "Скраповый мир"! :)
Приз задания будет разыгран среди всех участников с помощью генератора случайных чисел! 

Правила! 
1. На конкурс принимаются только новые работы.
2. Принимаются любые работы, строго соответствующие теме задания. 
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов. 

4. Количество работ от одного участника не ограничено.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания.
6. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог. 

9 комментариев:

  1. очень круто! классное задание!
    Аня, спасибо за альбом, ждем подробностей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, ура! Обрабатываю фото, постараюсь побыстрее)

      Удалить
  2. Здравствуйте. А где линки? не видно... Оставлю здесь ссылку http://scrapirishka.blogspot.ru/2017/02/blog-post_44.html#more если можно добавьте.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, а подскажите можно участвовать с работой которую выставила на участие в вашей конфетке 'великолепный стимпанк'?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для участия в конфетке не нужно выставлять работу. :) Достаточно просто написать о конфетке пост, баннер на панельку и записаться в ПЧ. Если Ваша работа сделана после выхода этого задания, и соответствует его условиям, конечно принимайте участие в конкурсе! :)

      Удалить
  4. Крутые работы, классные! Наташино сердце поразило в самое сердце))

    ОтветитьУдалить
  5. Линки не нашла. Оставлю ссылку здесь: http://scraptvorchestvo.blogspot.ru/2017/02/blog-post_9.html

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, приносим свои извинения!! Линки включила.
    Ссылочки добавила.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.