10 мая 2016 г.

Задание «Соломенная шляпка».

Здравствуйте, наши замечательные! :)
Вот и снова мы рады вас приветствовать в Скраповом мире! Надеемся, что все на выходных хорошо отдохнули, выбрались на природу, погрелись в лучах ласкового майского солнышка? А мы тем временем, приготовили отлично подходящее для солнечного дня задание! :) "Соломенная шляпка!" Самое время, в преддверии знойного лета позаботится о лёгком, ярком, удобном головном уборе, правда? :) Итак! Тема задания - любые шляпы! Какие подскажет ваша неутомимая фантазия и вдохновение! Не обязательно соломенные, мы просто от них оттолкнулись. Цилиндры, котелки, модные мужские и женские, сомбреро, пляжные шляпки… Используем шляпу как элемент и/или как изображение.
Открывает галерею дизайнерских работ яркий, солнечный magic-box от приглашённого дизайнера 
@marinasyskova #scrap #scrapbooking #graphic45 #magicbox #alteredart
@marinasyskova #scrap #scrapbooking #graphic45 #magicbox #alteredart
@marinasyskova #scrap #scrapbooking #graphic45 #magicbox #alteredart
И - дивная, насыщенная деталями и солнечным настроением страничка от приглашенного дизайнера...  
Соломенная шляпка-это так романтично! У нас в семье она реликвия,настоящая соломенная шляпка моей бабушки, и прекрасно смотрится и на правнучке) Летом она висит на почетном месте в прихожей и спасает всю женскую половинку от солнышка,как настоящих леди!
И у меня две веселые ,летние странички, на которых дочка очень похожа на свою прабабушку
Странички на акварельной бумаге,на второй использовала материалы MyHoobyPoint - спреи "Краска-спрей PASTEL COOR зеленое яблоко", "Чернила-спрей Шоколад в перламутре ","Чернила-спрей Мята", текстурную пасту "3D PLASTIC MATT COLOR цвет бежевый"трафарет А5, деко-топпинг "Акриловые хлопья"
Мужская открытка
Использовала рамку из набора "Рамочки в стиле модерн" и фрагмент надписи "Светлой Пасхи" магазина-мастерской "Скраповый мир"
Вы любите шляпы? Я -да! А кто носит? Раньше носила чаще, а сейчас надеваю летом на море, но в этой шикарной шляпе не страшно гулять даже в самую жаркую погоду даже в городе. Я вспомнила о соломенной шляпе папы и мне захотелось взять крафт в качестве натуральности - вот что получилось в итоге)
Я очень люблю шляпки, у меня даже есть одна:), но ношу крайне редко. Вообще женщины в современном мире редко носят шляпки - а зря(.
Для задания я сделала страницу с девушкой в роскошной шляпе, в работе использовала чипборд бордюр из набора "Вензелек" от Скрапового мира.

Открытка про маленькую модницу. Картинка девчушки из интернета, бумага СкрапБерриз, коллекция "Бабочки".

 В декоре использован чипборд тонкая веточка сакуры и деревянная подвеска "Цветочек". Элементы сохранились почти в первозданном виде, только немного подкрашены белым акрилом.
 
Приз задания - Сертификат на покупку чипборда в мастерской "Скраповый мир"
Приз задания будет разыгран среди всех участников с помощью генератора случайных чисел!
Правила!
1. На конкурс принимаются только новые работы.
2. Принимаются любые работы, строго соответствующие теме  задания.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов.
4. Количество работ от одного участника не ограничено.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания.
6. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.

Работы принимаются до 11 июня включительно.

Дорогие девочки, приносим извинения, у нас небольшие проблемы с линками по текущим заданиям, обещаем быстро исправиться! :) А пока:
Добавить свои работы в Линки по этому заданию можно ЗДЕСЬ

10 комментариев:

  1. Ответы
    1. И Вам, Марина, спасибо - за прекрасную работу!!!

      Удалить
    2. Марина, спасибо огромное! Коробочка очаровательнейшая!!! :)

      Удалить
  2. Добрый день, девушки! Вот тут и наши две шляпы: http://moja-igra.blogspot.ru/2016/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте. Что-то не совсем понимаю, как добавиться в линки. Не получается. Если можно, примите мою работу http://moy-skrap-mir.blogspot.com.by/2016/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. сегодня заглянула к Вам в блог и обнаружила, что забыла добавить свою открыточку((( вдохновлялась Вашим заданием. Понимаю, конечно, что уже поздно, но решила все же показать ее Вам - http://by-maryz.blogspot.ru/2016/06/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Марина, не волнуйтесь))) У нас и свой форс-мажор с линками случился, поэтому учли Ваши обстоятельства и добавили Вашу работу в голосование. В линки, к сожалению, добавить не удалось, но в обсуждении работ она примет участие)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.