4 сентября 2012 г.

Рубрика "Одеваем блог красиво" - 14

Добрый день дорогие читатели!
Сегодня у меня какое то двоякое чувство по поводу этой рубрики. Во-первых половина победителей даже спасибо ленятся написать, а ведь я трачу не мало времени для того, чтоб порадовать вас, наших читателей. На почте письмо с сухими: ссылка на блог и размер шапки, ну а где слова благодарности, где "ура, я победила". Ну вообщем это я перешагнула и решила, что наверняка есть и другие которые более благодарные. Но вчера когда я походила по блогам победительниц, обнаружила, что две шапочки так и не были установлины. Скажите мне, зачем тогда было записываться? Ведь может кому-то это было нужнее. Честно скажу вам я очень расстроена. Сегодня я не хочу рисовать новую шапку для розыгрыша, а разыграю предыдущую и те две которые так и не пригодились тем, кто их выиграл. А еще хочется очень услышать ваши комментарии по поводу этой рубрики вообще. Спасибо. А еще простите за негативный пост, не хочу никого обидеть, но правда очень накипело. Итак, предыдущая шапочка достается...
ну и теперь безпризорники...
выбирала из тех, кто записывался на данные шапочки...
Девочки, победительницы, напишите мне на почту актуальным ли для вас остаются эти шапочки и если да, то напишите мне на электронную почту ds.selena@gmail.com
В письме указать:
1. Ссылку на ваш блог
2. Название вашего блога.
3. Ширина основной части блога
(посмотреть это можно в настройках шаблона)

30 комментариев:

  1. Ваша идея по украшению блога мне очень нравится , когда успеваю, с предвкушением чуда записываюсь, но пока не повезло... Прошу Вас , продолжайте, ведь вы такую красоту дарите!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, не расстраивайся! Твоя рубрика очень нужна! По крайней мере я жду её всегда с нетерпением. Творить такую красоту дано не каждому! Так что спасибо, тебе, за это!!!

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже в начале записывалась,потом как-то все не успевала...да и не везет вообще,а так задумка хорошая))))просто когда это все так просто дается,благодарности не дождешься.....хотя уверена многим ,особенно новичкам ,такие рубрики нужны...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы, знаете, а ведь мне тоже редко везет в розыгрышах) и вообще я заметила, что некоторые особо везучие постоянно выигрывают, но тут совсем другое дело... здесь не может не повезти, так что продолжайте верить и участвовать))

      Удалить
  4. Даже не поверила своим глазам!!! Разве кому-то не нужны такие красивые шапочки!!! Уррррррра- я победила! Хоть мне достается и беспризорник, надеюсь, я никого не обижу если заберу его к себе! Леночка вам огромаднейшее спасибо!!! И мы ооочень надеемся, что вы научите нас делать такие же красивые заголовки!!! Записываюсь каждый раз! и с удовольствием читаю вашу рубрику!

    ОтветитьУдалить
  5. Я вот тоже мечтаю о новой шапочке :) Сама идея просто супер!!! И ничего не зря!

    ОтветитьУдалить
  6. Рубрика замечательная!!! И шапочки очень красивые все))) От голубков просто млею, она настолько близкая мне по духу, что не передать словами. Записывалась на нее, но не повезло тогда, не повезло и сегодня. Но буду ждать следующие варианты - вдруг мой - впереди)))
    А еще - если б нас, чайников, научить творить такую красоту...
    Леночка, СПАСИБО!!! Спасибо за то, что есть такой блог, за эту рубрику, за колоссальный труд, который вкладывается, чтоб нам было интересно)))

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, твое негодование понятно, ведь столько труда вложено в эти работы. Жаль, что многие разучились говорить: "Спасибо"((
    Действительно, не понятно, зачем записываться в розыгрыш, если дизайн не нравится... А может эти девочки просто еще не успели оформить свой блог или просто не знают как это сделать?
    Пожалуйста, не расстраивайся!!! Рубрика очень нужна! Я еще надеюсь что-нибудь выиграть:)

    ОтветитьУдалить
  8. почему же зря!!!
    А может просто были девочки в отпуске, может не разобрались сами как установить, а может настроение было плохое прыгать до потолка от победы (хотя.. наверное это исключено! )... много можно придумать причин))
    Естественно очень обидно что работа была не оценена словами благодарности и радости,но.. вы не поверите- ооочень много желающих на красивые шапочки!! Я не исключение, хотя не выигрываю)))
    Искренне рада за девочек! Шапочки нужны!
    Солнечного настроения всем!

    ОтветитьУдалить
  9. Шапочки великолепны! Очень хоцца все-таки какую-нибудь к себе в бложек утащить! Самой обидно за вас - вот уж где неблагодарные личности! Может, стоит попроще шапочки делать? В стиле "чисто и просто", чтобы столько сил не тратить? Думаю, желающих от этого меньше не станет))
    Откройте чайнику секрет, а в какой программе Вы творите эту красоту?

    ОтветитьУдалить
  10. Ой!Я выиграла)))Неужели!!!!Письмецо уже отправила!!!!
    УРА мне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но письмо я вам отправила "сухое"!
      Все эмоции мои здесь в комментариях!!!!!
      Так что не серчайте!!!!И спасибище ВАМ огромное!!!!

      Удалить
  11. Очень, очень нужная рубрика! Елена спасибо Вам огромное! Надеюсь что мне повезет в одном из дальнейших розыгрышей :)

    ОтветитьУдалить
  12. Рубрика нужна)))Я хотела сама сделать себе шапочку, но не очень получилось... Такие шапочки- это искусство)))

    ОтветитьУдалить
  13. Нужная рубрика, спасибо, жду каждую неделю, записываюсь изначально только на те которые "мои", т.е. однозначно нравятся и применимы к моему блогу, что бы не отнимать возможности у других!

    ОтветитьУдалить
  14. Леночка, не расстраивайся, рубрика очень нужная и УНИКАЛЬНАЯ (ни у кого таких подарков не видела)!
    Может, выигравшие, действительно, просто не успели или не сумели новую шапочку поставить?
    ... а про слова благодарности - тут уж всё индивидуально очень! Сейчас время такое, много вам мужчины место уступают или двери придержат? Так и тут: кто-то неэмоционален, кто-то невоспитан, а у кого-то просто голова болела или молоко убегало... Что ж теперь из-за всего расстраиваться?! Не стоит, право!
    В любом случае мы тебе очень благодарны за твою титаническую работу!
    ...а если с голубками шапочка не займётся, с преогромным удовольствием её себе бы забрала...

    ОтветитьУдалить
  15. мне очень нравиться рубрика, всегда смотрю на эти красивые ваши шапочки, правда записалась один только раз (на последнюю) буду ждать следующие

    ОтветитьУдалить
  16. Леночка рубрика важная-нужная-архиполезная!!! Я вот думаю а может еще поучаствовать... Вдруг еще повезет и буду шапочки под настроение менять)))(это у меня хлорка в мозге осела после генеральной уборки), а вообще я и сама часто замечаю что люди отвыкли слышать слова "пожалуйста-спасибо" даже в обычной жизни, на меня продавцы косятся когда я забирая товар с прилавка говорю спасибо))) ты не серчай слишком сильно, все наладится:-) а вообще пощдравляю с первой 1000 пусть она будет нечалом по пути к миллиону:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. присоединяюсь к Маше))Лена, не расстраивайся)) ведь вот сколько желающих и хотящих вместо лишь слегка жаждущих)

      Удалить
  17. Рубрика нужная - вне сомнений!!! И работа ваша очень нужная! Не расстраивайтесь и не обижайтесь.
    Я бы очень хотела обзавестись новой шапкой, только записывалася я всего пару раз, и мне не везло, ну да ничего, попробую снова!
    И спасибо за ваши труды и такие красивые работы!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Конечно очень обидно когда не ценят твой труд, а может это просто стечение обстоятельств. А ведь рубрика очень нужная для многих, таких как я, которые просто не умеют сделать подобную шапочку. И хоть мне еще не повезло выиграть, я очень надеюсь на продолжение этой рубрики и что мне удача улыбнется. Спасибо, Лена, за огромный труд и за шанс получить такую красоту!

    ОтветитьУдалить
  19. Ленуль, всегда есть те, кто не ценит чужой труд. Но не стоит на них обижаться. Но, кстати, я согласна с тем, что может быть просто случайно еще не успели установить подарочек-шапку. В любом случае, спасибо тебе за всю огромную работу, которую ты делаешь! И не расстраивайся!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Леночка,это замечательное дело-то что ты создаешь! Ведь эти шапочки уникальны и бесподобно красивы! И не могу понять,как люди получившие такую прелесть ленятся сказать "спасибо"? И еще очень хочется научиться создавать шапочки,соглашусь с девочками,вроде с фотошопом немного дружу,но не очень получается сделать...

    ОтветитьУдалить
  21. Мне очень нравится ваша идея по созданию таких замечательных шапок для блога, сама я, к сожалению, не умею так:(

    А Вы не останавливайтесь, творите, у Вас прекрасно получается!

    ОтветитьУдалить
  22. Мне очень нравится ваша рубрика)))мечтаю о такой шапочке))))Но мне никогда не везёт в розыгрышах, никогда ничего не выигрывала, буду ещё пробовать, может повезёт.....
    Спасибо вам за такую красоту))))

    ОтветитьУдалить
  23. Леночка, вот спасибо так спасибо!!! Все на твои шапочки облизываюсь - и вот, повезло!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Лена умница. Я восхищаюсь ее таланту и труду и безумно рада, что мне удалось попасть в число выигравших! И конечно же, больше не записываюсь, но считаю, что рубрика отличная и такая щедрость обязательно должна быть вознаграждена элементарной благодарностью.
    Не унывай! Просто, наверное, так звезды легли ;)

    ОтветитьУдалить
  25. А мне очень нравится эта рубрика! Нашла, правда, недавно Ваш блог, но в розыгрыш шапочек записывалась. Пока, к сожалению, мне не везет.А рубрика нужна, особенно для таких чайников, как я.А то, что люди не благодарят - ну что ж, всякое в жизни бывает, давайте будем снисходительными к недостаткам других людей, мы ведь тоже не идеальны, правда?
    Последняя, новогодняя, была просто мнямка, очень хотелось и себе такую же, ведь я подготовку к НГ начинаю где-то с сентября.
    В общем, не закрывайте, радуйте нас и дальше,хорошо? Спасибо большое за Ваш труд и талант.

    ОтветитьУдалить
  26. Ой Леночка, как я тебя понимаю. Ты отрываешь свое время от себя, близких и родных. чтобы создать такую красоту, а люди, которые ЗАПИСЫВАЮТСЯ!! и выигрывают и не благодарят. По мне Ленуль- проведи время с семьей - отдохни. а по настроению создавай красоту- кому надо, а такие есть будут рады!!!! А то знаю тебя - ты у нас мега обязательный человек!!! и пунктуальный

    ОтветитьУдалить
  27. Извините,а до вас дошло моё письмо?Или ещё раз отправить?
    Я у вас шапочку выиграла!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.