Страницы

22 декабря 2014 г.

Важно и интересно! Объявляем неделю Новогодних скидок!!! И новинки!

Приветствуем, Вас, дорогие мастерицы, читатели и гости блога! Ну как настроение за неделю до Нового года?! :) Ужас, да?? Неделя! НЕ-де-ля!!! И всё! 2015-й!!!!!!!! Не верится... :) 
А между тем, мы хотим показать немного новинок  в Скраповом мире :) 
Время не стоит на месте, и новогодние заботы через неделю другую сменятся повседневными, приятными хлопотами, и новыми уже февральскими и весенними праздниками и открытками к ним.
Потихоньку пополняем ассортимент, новые цвета, размеры и виды, новые чипики, и ДА! Мы привезли очень много бумаги, (почти все новинки от Скрепберриз и многие другие бренды!) подвесок, альбомных колец, и всякой оооочень нужной мелочи! :) Ура! :)
Долго я не знала, нужны ли листики золотые :) но по многочисленным просьбам любителей роскоши, таки заказала! 

Тычинки-грозди -  новые цвета.






Фоамовые веточки, теперь белые, молочные, розовые и коралловые.





 Немного новинок-цветов для топиариев

И вуаля!!! Новый набор фишек "Знаки Зодиака"




Рамочки объёмные, круглые, сама любуюсь :)) простой дизайн, а какие здоровские получились в объёмном варианте! Люблю-люблю :)))

А здесь, угадайте, кто у нас? :) Да-да... опять же по просьбам скрап-мастериц, которые любят и с удовольствием делают альбомы для мамочек, будущих и настоящих, мамочка с  животиком - рамочкой для фотографии УЗИ. Вообще, детская тема такая обширная и глубокая в скрапе, что ещё будем к ней много-много раз возвращаться! :)

Всех всех ждём  за покупками!
Порадуйте себя любимых Новогодними скрап-вкусностями! :)
 И объявляем неделю Новогодних скидок!!!
С 23 декабря, по 31 декабря, ВСЕМ покупателям магазина Скраповый мир  - скидка 5%!!! На ВСЕ украшения, чипборды и материалы!!!
 ♥

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.