18 января 2015 г.

Shabby chic album. Идея для вдохновения!

Здравствуйте, дорогие читатели! :) Сегодня с Вами Анна Немирович, и я хочу  поделиться идеей, как из заготовочки для мини альбома ( Заготовка для мини альбома сделать невесомый и нежнячий шебби альбомчик! :) Образ и идея альбома сложились сразу, эти решетчатые сердечки будто просят оформить их в белый цвет и жемчуга. :) Немного двухсторонней скрап бумаги нежных цветов, несколько полосок бело-цветочного ситца на оборки, и пышная цветочная композиция на обложку, никаких хитростей, всё предельно просто! Странички сами диктуют оформление. Не поверите, у меня на весь альбомчик ушло пол дня! Делался просто на одном дыхании! Небольшой размер позволяет быстрый темп работы. Сознательно не стала заполнять альбом фотографиями, хоть и переворошила несколько фотосессий со свадеб племянников, хотелось оставить пока так как есть, налюбоваться всласть :) Просто смотрим дальше? :)















Любимые маленькие чумазые ручки держат альбомчик :))

из плотного картона светло коричневого цвета, размер 17 х 15 см. Идеально подойдёт для оформления работ свадебной тематики, и альбома к Дню Св. Валентина,  а так же для оформления фотосессии в стиле Лав стори. 6 страничек индивидуального дизайна в комплекте. Заготовка для мини альбома - идеальный помощник в создании неповторимой, романтичной и воздушной работы! В комплекте с заготовкой для альбома идут надписи, Счастье, Люблю тебя - на русском и англ. языках, Любовь. А так же  8 элементов - сердечки.
За заготовками для альбома добро пожаловать в 

12 комментариев:

  1. Какая же нежность!! Чудесный альбомчик! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! Очень вкусная нежнятина...Анна, альбом шикарный! Смотришь на него и видишь какую-то трогательность, умиление и женственность...есть в нем и легкость...Спасибо за вдохновение)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежный, мимишный альбомчик!)) А как быстро он сложился! Полдня - для меня это нереально короткий срок.))
    Кстати, вижу знакомую бумагу. Из такого же набора я тоже сделала альбом.) Если интересно, загляните:http://okslar.blogspot.ru/2014/10/blog-post_24.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Непременно загляну! :) Оксана, спасибо! :) Пол дня... я и сама не ожидала, что так быстро получится, и потом, формат миника располагает к быстрой работе :)

      Удалить
  4. Анс, солидно получилось! Очень красиво и трогательно!

    ОтветитьУдалить
  5. Девчата, спасибо за отзывы и добрые слова! :) Рада, если кому нибудь идея пригодится! :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.