15 марта 2015 г.

Тематический конкурс - "Светлой Пасхи!"

Доброго дня вам, дорогие читатели и гости блога! Сегодня мы спешим предложить новый Тематический конкурс "Светлой Пасхи!" Предлагаем окунуться в чарующее настроение этого замечательного, светлого и торжественного праздника! Праздник Светлого Христова Воскресения — Пасха — главное событие года для православных христиан. Этот добрый праздник отмечается в 2015 году 12 апреля. Вы хотите поздравить своих близких, родственников, друзей или любимых со светлым праздником Пасхи? Тогда это задание — для Вас! Делаем работу любого формата, это может быть и поздравительная открыточка, интерьерное украшение для дома или праздничного стола, украшенная корзинка чтобы красиво подарить куличик или разноцветные яйца, да всё что угодно, что подскажет ваша фантазия!
Баннер конкурса:



Для вдохновения мы приготовили несколько картинок, они помогут вам определиться с настроением и цветовой гаммой работы.
Чудесное пасхальное настроение от нашего приглашенного дизайнера Зины
И невероятная галерея вдохновения от нашей дизайн команды! Встречайте!
Серова Татьяна
Подвеска – карман в эко-лубочном стиле)))
Наташа MoNa
Для открыточки использовала: бумага UHK Gallery, веточки; цветыгнездои чипборд - надпись"Светлой Пасхи" от магазинчика "Скраповый мир"
Как только увидела первый фото коллаж и мое любимое пасхальное сочетание желтого, сиреневого и розового,то сомнений в выборе цвета уже не было и на волне безумного вдохновения у меня сложилась яркая,праздничная и атмосферная открытка в виде яйца. 
Интерьерное украшение 
В работе использовала Скворечник декоративный "Весенний сад" покрыла кракелюром, цветы раскрытые фиолетовыецветы фиалки желтыефиолетовая птичка, торфяной горшочек испачканный акрилом, пластиковые заготовки яиц.
я вдохновилась жёлтым цветом и милыми пушистиками-цыплятами - одним из символов светлого праздника Пасха. Открыточку украсили так же вырезанные веточки вербы и пасхальные яйца. Сложилась лёгкая и атмосферная открыточка )
Меня вдохновило яркое и одновременно нежное сочетание цветов: весенне-зелёного, розового и фиолетового. Светлое настроение праздника из детства, запах свежеиспеченных куличей, блюдо с яркими яйцами, как я люблю эту атмосферу! :)
Ажурное яйцо и надпись из набора "Пасхальный",
У меня к этому заданию сложилась коробочка для яиц. В работе использовала цветы из магазина "Скраповый Мир" из вот такой прелестной серии

Приз Конкурса:

Правила:
1. Принимаются только новые работы, сделанные после выхода задания.
2. Работы принимаются до 15 апреля включительно.
3. Количество работ от участника неограниченно.
4. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания.
При добавлении своей работы в мистера линки, обратите внимание на то, что добавлять ссылку нужно на работу, а не на весь блог. Ссылки на блог будут удаляться.

15 комментариев:

  1. Замечательные работы, девочки, одна интереснее другой.

    ОтветитьУдалить
  2. Вдохновляющие работы!!!
    Разнообразие замечательных идей,ярких красок и чудесной красоты!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные вдохновляющие работы и замечательное задание! А я только вчера своих пасхальных цыплят опубликовала - что-то челенджблоги задерживаются с пасхальными заданиями))

    ОтветитьУдалить
  4. Девчонки,работы - просто потрясающие,чистые и уютные,просто волшебные)) Надеюсь успею и присоединюсь к вашему заданию)))

    ОтветитьУдалить
  5. Волшебные работы, такие светлые, праздничные!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Пасхальный чипборд - просто сказочный!

    ОтветитьУдалить

  7. Привет всем. Хочу спросить, есть у кого-нибудь дыроколы фигурные, хочу выменять не сами дыроколы, а те фигурки которые получаются после их использования. Недавно стала заниматься скрапбукингом, а это удовольствие не из дешевых, не хватает материалов для создания открыток и АТС( Заранее благодарна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, добрый день! Напишите пожалуйста, на nemirovich73@mail.ru, постараюсь помочь! :)

      Удалить
  8. Девчата, спасибо за добрые слова! :) Присоединяйтесь к нашей тёплой компании! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки спасибо за вдохновение! Чудесная коробочка для яиц! Тоже хотела сделать что-то подобное, но после 30 минутного перебирания яиц в супермаркете желание отпало(( чудесная коробочка, такая вся правильная, без единой вмятинки)) Где нашли такую...

    ОтветитьУдалить
  10. Такие красивые работы) глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  11. Ответы
    1. Катя, мы над ними работаем. :) Много работ в конкурсе, не просто быстро итоги подвести...

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.