20 марта 2015 г.

Проект - "ЗОДИАК!" Знак марта-апреля Овен!

Вот и миновал месяц, и снова мы приветствуем Вас в Свободном творчестве, дорогие мастерицы и рукодельницы! :)
Предлагаем сегодня принять участие в четвёртом этапе нашего длительного проекта "Зодиак"! Мы рады, что идея нашла у вас отклик, и стала интересной многим читателям! Продолжаем! Знак марта-апреля Овен!



Несколько слов об этом уникальном знаке от  Анны Борисовой - Anna_bora:
Характеристика знака Овен:
Овен в любом возрасте до глубокой старости сохраняет непосредственность и юношеский максимализм. Важнейшее условие для жизни Овна - необходимость что-либо делать, созидать.
Они ставят под сомнение все устоявшееся, противопоставляют нерешительности силу и напор. "Препятствия? Где? - Долой их! Предусмотрительность? Зачем?» - так обычно размышляет Овен и прокладывают дорогу, не замечая, что сзади все зарастает, и путь к отступлению отрезан. Поэтому главная проблема, решение которой обеспечивает ему хорошую жизнь - достойное отступление.
Победа для Овна часто дается слишком легко. Но тем не менее, ему следует помнить, что выигрывать можно не всегда.
В любви господствует страстность. Темпераментность превращает весеннюю свежесть в любовный жар, но Овну нужно учиться прислушиваться к близким людям.

Досье знака Овен
Знак:
Стихия: огонь
Камень: алмаз, рубин, изумруд
Цвет: ярко-красный, оранжевый, голубой
Растения: боярышник, анемон, душистый горошек, василек.
Символы: голова барана
Талисман: золотое руно/золотые завитки
А вот такой Источник вдохновения мы приготовили для этого задания!

Творческие люди, родившиеся под знаком Овна:
Режиссеры Станислав Говорухин, Френсис Коппола, певцы Леонид Утесов, Клавдия Шульженко, Алла Пугачева, поэт Шарль Бодлер, писатели Николай Гоголь, Максим Горький, Вениамин Каверин, жудожники Рафаэль Санти, Ван Гог, Ван Дейк.
Гороскоп для Овна подготовлен Еленой - Hellen:
Для представителей знака Зодиака Овен 2015 год будет интересным, насыщенным событиями, и что немало важно, легким, простым, то есть не требующим каких-то невероятных усилий, чтобы добиться успеха или просто быть счастливым. Другими словами, дорогие Овны, в 2015 году вам открыты все двери, доступны любые желания!
В первой половине 2015 года Овнам нужно не столько трудиться, сколько отдыхать, набираться сил, генерировать идеи, строить планы на будущее. Любые поездки за границу, или просто на выходные за город, пойдут только на пользу. Именно отдыхая, вы сможете увидеть то, что так долго ускользало от вас, ту гармонию, которую искали в себе долгое время. И это будет вас вдохновлять, будет зажигать, будет давать возможность пробовать что-то новое, не боясь последствий!
Все те  посылы, которые будут начаты в первой половине года, придется завершать во второй, даже, если энтузиазм немного поутихнет, и вы поймете, что для того, чтобы увидеть результат, мало стремления, нужно еще и трудиться )))
Лето 2015 года это переломный момент для вашего знака, но то, что вам предстоит делать, нисколечко не похоже на рутину или нелюбимое занятие. Скорее наоборот, вам будет нравиться то, чем вы будете увлечены в течение года. А самое главное – это результаты, которые получите практически сразу, приступив к реализации очередной идеи. Надо всего лишь – начать, а дальше все  покатится как по маслу. Нужные люди, связи, деньги – все будет приходить к вам, как по мановению волшебной палочки.
Расслабьтесь, и получайте от жизни удовольствие, идите своим «курсом», не страшась встречи с препятствиями.
В задании нужно использовать 2 обязательных элемента и 1 цвет (минимум) на выбор: 
знак Овна (изображение), огонь (изображение или образ), алмаз, рубин, изумруд (любая имитация перечисленных драгоценных камней), боярышник, анемон, душистый горошек, василек, голова барана, золотое руно (золотые завитки), цвета - ярко-красный, оранжевый, голубой.
И обязательно расскажите нам о выбранных элементах в посте с работой!Чтобы никому не пришлось догадываться о ходе ваших мыслей :)

Королевская открыточка от  приглашенного дизайнера, Виктории  V.S.
цвет - ярко-красный, элементы - алмазы и рубины (в виде страз разных размеров) и изумруды (кристаллик-сердечко и гранёный камушек)

А теперь встречаем потрясающие работы наших дизайнеров!
Открытка для настоящего Овна

Из обязательных элементов: анемоны (крашеные готовые цветочки) и золотые завитки (эмбоссинг на фоне и чипборде), а также голубой и красный цвета. Чипборд и колосок из магазина "Скраповый мир".
Блокнот
ОЭ: огонь, душистый горошек, рубины, золотой завиток. Цвета: красный, оранжевый. Завиток из магазина "Скраповый мир".
ОЭ: рубин на короне, золотой шнур и завитки на бумаге символизируют золотое руно, цвет ярко красный. Ярлык из набора Титульные рамки


Открыточки мне показалось мало :) и сложилась ещё страничка. А так как я тоже овен, то и страничка про меня. ОЭ - "изумруды", "рубины", знак Овна из набора Зодиак,  цвет красный. Звёздочка.



Hellen
Страничка "Подарок маме"

ОЭ: золотые завитки, рубиновое сердечко, оранжевый анемон,
цвета - красный, голубой и оранжевый.
"Звездочки" из фанеры".

Origa_Utosha
Открытка ко Дню рождения имениннице, рожденной под знаком Овна. Вдохновением послужила огненная стихия знака, отраженная в красно-оранжевой палитре, плюс голубой цвет, соответствующий Овну, а так же жар-птица, которая слетает с ветки сказочного молодого деревца. Из основных элементов: золотые завитки и нити, анемон, "рубины". Дополнительные украшения: чипборд из набора "Три тонких вензеля", розочки,веточки и тычинки, рамочка, стразовый завиток.

Правила!
1. На конкурс принимаются только новые работы.
2. Принимаются скрап объекты любого формата: открытки, странички, АТС, альтер скрап, и т. д. соответствующие теме задания.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов.
4. Количество работ от одного участника неограниченно.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания.
6. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.
Работы принимаются до 18 апреля включительно.

Приз задания - Набор деревянных фишек "Знаки Зодиака" 12 штук. От Магазина Мастерской "Скраповый мир
Будет разыгран среди всех участников с помощью генератора случайных чисел.

3 комментария:

  1. Уваууу! Какое задание) обожаю овнов! Палитра шикарная))....
    Девочки можно вопрос- а чехол для планшета подойдет под формат задания???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! :) Да, мы принимаем в конкурсе работы любого формата!

      Удалить
  2. Ойй..девочки, прям что-то не получилось себя добавить, не знаю что случилось, если можно то вот моя работа-http://marmila.blogspot.ru/2015/04/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.