30 апреля 2015 г.

Тематический конкурс "Цветная свадьба"!

Добрый день, дорогие читатели и гости! 

От всей души надеемся, что в ваших краях уже наступили тёплые деньки, цветут первые цветы и по утрам вас будит птичий щебет за окном! Мы же сегодня хотим предложить новый конкурс на очень актуальную - свадебную тему. "Цветная свадьба". С наступлением тепла всё больше становится свадебных кортежей на улицах, невест в шикарных платьях у памятных мест города, красивых пар, фотографов, лимузинов, ночных феерверков, рестораны заказаны, официанты сбиваются с ног... нарядные гости спешат с подарками и цветами... И мы хотим вложить свою лепту в этот свадебный нарастающий переполох! Ведь какая свадьба без красивой открытки? А обложки для свидетельства о браке? А боксы для дисков и коробочки для флешек? Конверты для денежных подарков? Приглашения, планы рассадки гостей, номера для столиков, декорированные фотозоны? Ой... всего и не перечислить!  И наш новый конкурс посвящен её Величеству - Свадьбе! Общеизвестно, что сейчас подавляющее большинство свадебных торжеств оформлено в одной, выбранной цветовой гамме. В основном, это белый, плюс какой нибудь цвет. Зачастую к цвету добавляется тема. Однажды мне удалось наблюдать свадьбу, оформленную под "итальянскую мафию" :) в духе "Крёстного отца"! А что, было интересно и очень забавно! А каково было приглашенным гостям чувствовать себя будто внутри кинофильма? Незабываемые впечатления! Итак, сегодня мы делаем работу любого формата! Условие одно: белый цвет + цвет свадьбы. 

И потрясающие, нежные и вдохновляющие работы наших дизайнеров! Встречаем!
У меня цветная свадьба получилась с нежными розово-персиковыми оттенками. В открытке использовала фоновый чип "Орнамент"и надпись Love из набора "Я люблю тебя"

Наталья Бойкова
По заданию у меня получилась фоторамка для свадебного фото в персиковых тонах. В работе использовала деревянную заготовку"Сердце".
Свадебный монохром
Мне посчастливилось побывать на самой настоящей тематической свадьбе. Свадьба была посвящена морскому побережью, где познакомились молодожены. Цвета свадьбы были бирюзовый и коралловый.
Сиреневый и белый - это мои любимые цвета в свадьбе, поэтому я и сделала мягкий конверт для свадебных фотографий в этих тонах . 

У меня сложился нежно розовый разворот в cвадебный  мини альбомчик.
Цвета свадьбы на моём конверте для денежного подарка 
золотой и оттенки фиолетового. 
Использовала бумагу Shebby Bee, коллекция "Magic Garden".
Конверт украшен кружевом, атласной лентой. В композиции белоснежные розы из фоамарозы бумажные, розочка от "Prima", разные тычинки,полужемчуг, полужемчуг в форме сердечка, стразы и кристаллы и, конечно, же чипборд: фигурка "Свадебная пара", элемент из набора рамочек "Модерн". Чипборд подкрашен + горячий эмбоссинг.
Такой же элемент и на спинке конверта:)
Анна Немирович
Свадебная классика - белый и красный.  Открыточка в C&S  стиле, с нарядными элементами - тиснёной подложкой и кружевной салфеткой, сердечки - вырубка, пайетки, надпись Love из набора история любви.

Приз задания:  три вида фигурок из чипборда из раздела "Свадьба" Мастерской Скраповый мир - чипборд "Садовая беседка", 
Набор "Романтичные сердца"
И набор фигурок "6 свадебных пар"
Приз задания будет разыгран среди всех участников с помощью генератора случайных чисел!
Правила!
1. На конкурс принимаются только новые работы.
2. Принимаются работы любого формата.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов.
4. Количество работ от одного участника неограниченно.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания.
6. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.

Работы принимаются до 30 мая включительно.

8 комментариев:

  1. отличное и актуальное задание. спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. Со свадебным набором можно участвовать? Если нет, то я удалю ссылку) что-то сначала добавила, а потом спросила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. делаем работу любого формата! Условие одно: белый цвет + цвет свадьбы.

      Удалить
  3. Как жаль, что не успела. Первый раз делала для свадьбы разные мелочи и как раз для цветной :-(((

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.