20 мая 2015 г.

Проект - "ЗОДИАК!" Знак Близнецы!

Вот и миновал месяц, и снова мы приветствуем Вас в Свободном творчестве, дорогие мастерицы и рукодельницы! :)
Предлагаем сегодня принять участие в шестом этапе нашего длительного проекта "Зодиак"! Мы рады, что идея нашла у вас отклик, и стала интересной многим читателям! Продолжаем! Знак мая - июня - Близнецы!

Несколько слов об этом уникальном знаке от  Анны Борисовой - Anna_bora:
Характеристика Близнецов
Девиз Близнецов: «Я ищу и прокладываю свой путь в жизни!».
Близнецы мчатся по жизни со скоростью света, иногда опережая даже эту скорость! Они бояться что-то не успеть в жизни, поэтому похожи на Юлия Цезаря, завтракают, обедают и ужинают одновременно, на работе заводят флирт, а дома выясняют деловые отношения со второй половиной (наверняка, ночью, когда нужно, как минимум, спать).
Каждый Близнец фактически представляет собой динамический дуэт в одном лице: настроение меняется ежесекундно, и вы можете быть счастливы и несчастны одновременно.
Близнецы наблюдательны и глубокомысленны, однако очень неспокойны.
Они легко и быстро схватывают идеи и принципы. Как правило, быстры и активны, но им не всегда хватает сил довести начатое до конца.
Их лучшие качества - энергичность, умственная активность и интуиции в вопросах науки и искусства.
Досье знака Близнецы
Знак:
Стихия: воздух.
Камень: гранат, агат, яшма.
Цвет: зеленый, фиолетовый, серый, светло-желтый.
Растения: маргаритки, маки, лютики, нарцисс.
Животные: домашние птицы.

Талисман: змея, маска. 

В задании нужно использовать 2 обязательных элемента и 1 цвет (минимум) на выбор. И обязательно расскажите нам о выбранных элементах в посте с работой! Чтобы никому не пришлось догадываться о ходе ваших мыслей :)
Гороскоп для Близнецов подготовлен Еленой - Hellen:Близнецы в 2015 году будут «порхать и парить», особенно те из них, которые имеют отношение к искусству или творчеству. Вас окрылят новые идеи, вы не раз примерите на себя разнообразные маски, разовьете в себе многие таланты. Все это принесет вам хороший доход и, возможно, популярность.Однако как бы вам ни хотелось оставаться в невесомости, спускаться на землю все-таки придется. Наступающий год потребует от вас самодисциплины, постоянного четкого планирования и ответственности, а иначе какие-то ваши проекты превратятся в прожекты, а некоторые замыслы так и останутся нереализованными.Кроме того, вам придется немало времени уделить своему здоровью – под угрозой окажется нервная система. Так что вы будете вынуждены пересматривать свой образ жизни и искать источник сил и вдохновения, не угрожающий вашему самочувствию. Не исключено, что вы найдете его в стране с богатыми духовными традициями.А сейчас полюбуемся на работы дизайнеров!Дивной красоты подвеска от приглашенного дизайнера, потрясающей мастерицы Анастасия A-mur  Я продолжаю собирать свою коллекцию подвесок "Знаки Зодиака". Из ОЭ использовала: знак; рукодельные маргаритки и нарциссы; маску. Из палитры: зеленый; фиолетовый; светло-желтый. 

И конечно, парад вдохновляющих работ от нашей команды! Встречайте!

По заданию у меня получилась папка для диска. ОЭ: лютики, маргаритки, голуби. Цвета: серый, желтый. Использовала цветы из магазина Скраповый мир.
Обложка для джанка.
Junk book - артбук, основа которого складывается из хлама и бросового материала.  
Обязательные элементы: цвет - ярко-жёлтый (лютики); растения - лютики и маки. 
Акварельная открыточка.
ОЭ - маки, "гранаты" - стразы,
цвет - зелёный (стебли маков)
Блокнот  на кольцах "Маки"
ОЭ - маки и гранат (гранёные красные бусины), цвет серый
По заданию у меня сложилась нежная коробочка 18х9 с ОЭ - лютики, гранат (бусинки) и серый цвет, как основной.
У меня по заданию - обложка для альбомчика.
ОЭ: яшма, лютики, цвет - серый.
В альбомчике  собрала все странички 20*20см, которые я сделала за 3 года)))
Корешок  получился внушительный - 12см)))
Моё вдохновение упорно нашептывало мужскую работу:) Поэтому получилась открытка с ОЭ: имитация камней черного агата и яшмы. Цвета палитры: серый, зеленый и немного фиолетового. Среди декора элементы из наборов чипборда шестерёнки и стрелки.

Правила!
1. На конкурс принимаются только новые работы.
2. Принимаются скрап объекты любого формата: открытки, странички, АТС, альтер скрап, и т. д. соответствующие теме задания.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов.
4. Количество работ от одного участника неограниченно.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания.
6. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.
Работы принимаются до 18 июня включительно.

Приз задания - Набор деревянных фишек "Знаки Зодиака" 12 штук. От Магазина Мастерской "Скраповый мир

3 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.