17 ноября 2015 г.

СП шебби альбом\шебби бук "Кружевные облака" - итоги по 6 этапу. Победитель СП "Кружевные облака"

Приветствуем в Скраповом мире, дорогие мастера! Ну что ж... вот и наступил тот самый момент, подведения итогов всего проекта. И мы говорим - Спасибо!!! Всем-всем участницам! Вы невероятные рукодельницы! Столько обворожительных и чарующих разворотов мы увидели! (Скажу по секрету, наши дизайнеры  даже получили небольшую "передозировку"  ангельской нежности... :))
Итак, у нас всё получилось! Мы вместе сделали упоительные альбомы, приобрели бесценный опыт, нашли новых подруг. Согласитесь, это всё стоило того, чтобы решиться сделать первый шаг, правда? И дальнейший путь уже не казался таким сложным? 
А теперь самое вкусное и долгожданное! ТОП победителей проекта и призы! :)





















 




Девочки, еще раз поздравляем!!! Приз 6 этапа, предоставленный магазином-мастерской "Скраповый мир" отправляется к... № 1 Юле-место под солнцем

Юля, принимайте наши поздравления! Вот такой прекрасный набор чипборда "Вензелек" достается сегодня вам :) Ждем от вас письмо на почту 

nemirovich73 собачка mail точка ru

с пометкой победитель СП Кружевные облака - обложка



А главным ПОБЕДИТЕЛЕМ СП Кружевные облака, по мнению наших двух ДК становится:

Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! И принимайте приз от нашего спонсора магазина-мастерской "Скраповый мир": три больших, красивых набора чипборда, и заготовка для альбома "Сердце"

Настя, от вас мы ждем письмо на почту 

nemirovich73 собачка mail точка ru

с пометкой: "Победитель СП Кружевные облака"

Но и это ещё не всё! :) Мы решили, что хорошего настроения должно быть больше, и учредили ещё два приза! Просто девочки такие молодчинушки, что пройти мимо их альбомов и не наградить за потрясающий результат просто невозможно!
Итак - второй приз достаётся:

Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!  :) Вы можете оформить заказ на сайте мастерской "Скраповый мир" с пометкой "Победитель СП Кружевные облака" (просто напишите в комментариях к заказу)

И третий приз выигрывает 
Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!  :)
Севиль получает прекрасный набор бумаги

Севиль, поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! :) От вас мы так же ждем письмо, но на почту блога

blogshabby собачка yandex точка ru

с пометкой: "Победитель СП Кружевные облака".


Поздравляем еще раз!

Девчата, от проекта Кружевные облака мы вам дарим нежный баннер :)
Еще раз хотим сказать спасибо кто был с нами в этом проекте! :) И оставайтесь с нами :) Ждём в новых конкурсах и проектах! Всегда Добро пожаловать! :)

11 комментариев:

  1. Красота какая у всех! Но я изначально фанат Насти:)) и она победила, ура!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо за ваш проект! Спасибо за вдохновение!!! Более эмоциональный отзыв у меня получился в блоге Шебби шик)) Словами не передать как я счастлива! Поздравляю девочек с победой!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого!!! я даже два раза посмотрела на топ. И немного в шоке, я не ожидала! спасибо, девочки!!!! все девочки такие молодцы!!! и спасибо вам за проект! за вдохновение , за все!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, очень благодарна вам за такой проект! Очень помогали в процессе выполнения задания ваши работы - они вдохновляли нас! Очень приятно видеть свой альбом в ТОПе, а особенно то, что мой альбомчик стал еще и вторым победителем!!! Очень приятно было пообщаться и наблюдать за процессами выполнения альбомов всех участниц! Девочки - у вас всех шикарные работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Девчонки, так приятно читать ваши комментарии! Просто до слёз доводите, ей Богу! :) Вы такие молодчинушки! Если бы могли, наградили бы всех-всех участниц!!! :) Но думаю, и так всем есть хороший бонус... :)) Девочки-участницы, успеваем сделать до 1 декабря заказ в Скраповом мире со скидкой! В комментариях указываем - "Участник СП Кружевные облака" и номер в любом линке проекта.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победителей! Шикарный финал!
    Огромное спасибо ДК за чудесный проект, было страшно интересно!

    ОтветитьУдалить
  7. Ох да! проект получился суперский!!!! Столько эмоций, столько открытий и да, столько нежности и красоты!!! Отличный топ получился!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, вам большое, что отметили мой альбом!!! Работы все шикарные, рада была творить с талантливыми дизайнерами, вы так нас вдохновляли и поддерживали, а это очень важно) и спасибо девочкам рукодельницам, приятно было творить с вами, к счастью с многими из милых рукодельниц я теперь очень тепло общаюсь!!! Такая теплая атмосфера была на протяжении всего проекта))) Еще раз поздравляю, всех без исключения, с окончанием проекта!!!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо огромное!!!! Я так рада стать главным победителем!!! Это очень приятно и неожиданно!! Это же моя первая шебби работа и сразу такая большая победа!!!! Я очень-очень рада!!!! И ещё раз хочу сказать большое спасибо за такой интересный проект, за ваши вдохновляющие работы и МК!!! Побежала писать письмо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От переполняющей радости забыла поздравить девочек с топом!!! Поздравляю!!!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.