1 апреля 2016 г.

Ботанический блокнот "Слепой дождь"

Сегодня пятница, 1 апреля! Мы приветствуем вас улыбкой и предлагаем сегодня отметить не День дурака)) а День начала настоящей Весны! Просто потому, что нам захотелось вас порадовать!!!! Смотрите, что приготовила для вас наша Аня!!!

Привет-привет всем заглянувшим на огонёк! :) 
От души надеюсь, что у вас всё замечательно! Много времени на скрап, все близкие здоровы, и настроение отличное! :) Конечно, вы уже знаете, что совсем недавно в нашем блоге вышло новое задание "Блокнот" в котором ОЭ - чипборд. И сегодня я, Аня Немирович, хочу поделиться с вами чудесным предвкушением весны. И конечно, своей новой работой - не совсем обычным блокнотом.
  Весной жизнь прекрасна и удивительна, правда? Вот и мне захотелось необыкновенного и удивительного. И получился блокнот для зарисовок и записей, по совместительству  выполняющий немного альбомо-функций :)) А всё потому, что тут есть и места под фото, или для вдохновляющих картинок, крафтовые странички для рисунков и 40 листов для записей. 
Собрано всё на пружину.  Обложка сделана из очень плотного картона с бархатной текстурой. 4 разделителя,  раскрашенных спреями и штампами с одной стороны, и скрап бумагой с другой. Самодельные уголки для фото. Много разного декора, в том числе и  относительно "не скрапового" :)) типа ниток, гофры, флористических сеток и ещё не помню чего. :) Принты на ткани это снова трансферная печать, в этот раз чёрно-белая, и опять на двунитке, порвала-порезала на кусочки, получились отличные "картинки". Большую роль играет и отделочная машинная строчка, придаёт законченность страницам.
 


Как вы знаете, наш блог, Скраповый мир теперь сотрудничает с  новым партнером - производителем MyHobbyPoint. На этом разделителе я использовала  коралловую кварц-пудру и зеленый эко-софт. Невероятно просто в использовании! :) Густо нанесла канцелярский клей карандаш на нужные места, мастихином как лопаткой зачерпнула декоративный порошок, насыпала на проклеенные места, чуть чуть прижала, и всё идеально держится :) Необычная текстура и эффект за минуту!

Здесь использовала цветное стекло - шарики, оригинальный и классически красивый  декоративный материал, придающий сложность и наполненность композиции. Так же, практически на всех оформленных страничках и обложке, делала брызги акриловым белым спреем от MyHobbyPointДевчата, он по-настоящему белый! :))) Только нужно как следует взбалтывать! :)







  
Использовала материалы мастерской Скраповый мир:

Присоединяйтесь к нашему заданию, оно ЗДЕСЬ. :) 
В качестве еще одного стимула вас ждёт ПРИЗ от магазина "Скраповый мир", который будет разыгран среди всех участников с помощью генератора случайных чисел! Многие мастерицы уже получили свою порцию удачи! :) Пусть в тот раз повезёт именно тебе! :)

3 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.