5 июля 2016 г.

Вдохновение с MyHobbyPoint: панно "Жизнь прекрасна!"

Приветствуем наших дорогих читателей и гостей блога!
Лето в самом разгаре!!! Наслаждаемся чудесной погодой, природой, отличным настроением!!! Ведь жизнь прекрасна!!! И мы вновь вдохновляем вас с помощью замечательной продукции нашего партнёра MyHobbyPoint. Сегодня я, Наташа MoNa, покажу панно, которое получилось благодаря прекрасным материалам МНР и чудесному чипборду от мастерской "Скраповый мир".

Основа - плотный картон, покрыла белым грунтом в два слоя. Затем через трафареты нанесла рисунки голубой текстурной пастой 3D Plastic matt color  и деко-гелем "Небесный". На деко-гель (пока не высох) добавила топпинг "Color glass" мята, а уже после полного высыхания совсем немного добавила золотистой пудры и запекла. 
Цвет фону добавили спреи-чернила "Белое небо""Синий туман" и "Средиземное море"
Великолепный чипборд "Лесной пион" (из коллекции"Рисунки от руки") запекла черной и золотистой пудрой, "Живые листочки" подкрасила зелёными алкогольными чернилами, а трогательные бутоны оставила в первозданном виде:)

В центре композиции - шикарные розы  от Скрапового мира, а заключительный акцент - милые капельки  от МНР - контур-поинт матовые и глянцевые капли белый и голубой.

Желаю вам чудесного лета и прекрасного творчества!!!

11 комментариев:

  1. Наташа, с таким панно жизнь не только прекрасно, она еще волшебная и цвета неба. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, ну что за цветочное чудо!!! Словно приоткрыла дверку в сказку!!!! Очарование в каждой детальке!

    ОтветитьУдалить
  3. Жизнь прекрасна и очаровательна в таком исполнении! Наташечка, необыкновенная нежность и просто райское умиротворение)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.