11 ноября 2016 г.

Знакомство с дизайнером! Встречаем Марину! :)

Привет замечательные! :) А у нас отличная новость! Как вы знаете, сейчас идёт набор в ДК нашего блога, кто чувствует в себе силы и желание потусить в нашей весёлой и дружной команде, добро пожаловать! :) Условия простые, обязанностей не много, а хорошего настроения и дружеского общения предостаточно! ;-) Но! Одним новым членом команды мы хотим похвастаться уже сейчас! Совсем не удивимся, если вы уже знакомы с этой удивительной девушкой и прекрасным мастером! Ну а кто ещё не знаком, срочно восполняем этот пробел и встречаем Марину! :)
Всем привет! Очень радостно оказаться в составе команды замечательного блога "Скраповый мир"! Очень уютно здесь и тепло! Теперь и я вместе с девочками-мастерицами буду вас вдохновлять на скрап-подвиги)) 
Немного о себе. Живу в прекрасном городе Пермь, что находится на берегу гордой реки Камы. Скрапбукингом увлеклась более 4 лет назад, с тех пор с ним не расстаюсь. Это увлечение переросло в мою профессию. Я делаю работы на заказ, участвую в рукодельных ярмарках, провожу мастер-классы в своём городе. Скрапбукинг для меня - это прежде всего самореализация, дело жизни на данном этапе. Мне нравится делать необычные вещи, совмещать в работах разные техники. Время от времени создаю работы для себя - очень личные, наполненные эмоциями. Для меня важно отображать своё мировоззрение средствами скрапбукинга. Не перестаю учиться и узнавать новое!
В последний год меня увлекли странички. Здесь я больше предпочитаю mixed-media, люблю побаловаться красками, спреями, масками и текстурной пастой.
Время от времени у меня появляются блокноты:
Иногда выплёскиваю эмоции в виде красок в своём самодельном арт-буке:
Любимое направление - это альбомы. И тут случается по-разному, то суровый гранж и готика, то вдруг неожиданно что-то лирично-нежное. Единственная тема, которую я избегаю - это детские работы. Так как детей у меня пока нет, эта тема не находит во мне отклика...
Приглашаю вас в свой блог, буду рада, если мои работы найдут отклик в ваших сердцах)) 
Девчата, всем всем удачи! И верьте в свои силы! :)

6 комментариев:

  1. Ну и еще раз скажу: добро пожаловать, Марина! Будем рады творить с тобой вместе!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, поздравляю с новыми обязанностями))
    новых идей и креативного творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень рада за Марину!!! ее работы очень вдохновляющие, всегда со смыслом, чуткие, тонкие, с душой! Марина, желаю тебе вдохновения и побольше времени на творчество))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.