Всем здравствуйте!
Продолжаем наш красочный блиц-проект "Жесткий микс", и сегодня эстафету вдохновляющих мастер-классов продолжаю я, дизайнер блога Origa_Utosha. Ну, во всяком случае, я очень надеюсь, что смогу вдохновить вас на создание интересных работ с применением ткани, ведь условие второго этапа - использование ткани, а тема - "Радуем и улыбаем!"
Я выбрала картинку с забавным котиком (благодарю неизвестного мне автора!) и, ориентируясь на неё, подобрала декор и цветовую гамму. Возможно, мой микс не получился жестким, но таково уж было настроение)) Зато тканевых материалов я смогла применить не менее четырех видов! Здесь в работе задействованы и хлопковая ткань, и марля, и сетка, и кружево.






