28 ноября 2012 г.

"Идеи для вдохновения" №36

Привет всем! 
С вами Екатерина Katerina_Z и рубрика "Идеи для вдохновения!"
Зима уже стоит на пороге и совсем скоро постучится в двери, и было бы просто замечательно встретить ее во всеоружии с прекраснейшим зимне-новогодним настроением. Поэтому сегодня я подготовила для вас подборку идей и примеров новогоднего декора. Погуляв по вашим блогам в поисках этой красоты, могу сказать на собственном опыте, что теперь я просто так и слышу запах хвои и мандарин и уже с нетерпением жду «телевизионных и радио- позывных» с песенкой ”Jingle Bells”. :) Фантазия рукодельниц при создании красивостей для дома, стола и елочки не знает границ. Для себя я условно выделила несколько групп новогоднего декора, которыми я сейчас и воспользуюсь, когда буду вам все показывать. Итак, начну, пожалуй, с известных всем веночков, которые могут замечательнейшим образом украсить входные двери либо просто комнату:
А еще есть вот такие елочки, которые украсят любой дом и создадут атмосферу праздника даже в самый хмурый день. Если вы по каким-либо причинам не ставите живую новогоднюю елку, то это может стать прекрасной альтернативой.
Они могут быть такими нежняшками, как я показала выше, но могут быть и такими:
Изображение
Все зависит только от вашего вкуса и предпочтений!

Отдельная тема – это елочные украшения! Здесь уж, сколько бы не придумывали, думаю, что место для новых идей останется всегда. Вот некоторые примеры:
Прекрасным украшением новогоднего стола либо просто комнаты могут стать вот такие предметы декора:
Вот такая небольшая прогулка в прекрасный зимний праздник и идеи к его дополнению. Наш пост с такой темой вышел не случайно сегодня, когда зима начнется только через несколько дней. Это для того, чтоб впереди у вас был еще целый месяц. Целый месяц для того, чтобы порадовать и удивить своих близких и родных, сделать свой дом еще уютнее и праздничнее, чтоб после Нового года не было повода сказать: эххх, жаль, что не успела сделать такую красоту, тогда уже в следующем году… :)  Если ваши руки потянулись к скрап-материалам, или в голове заметушились новые идеи, и появилось легкое волнение от накатившего вдохновения, то значит, наша рубрика выходит не зря! С огромной радостью будем наблюдать за красотой, которую вы создадите за эти недели.
Хорошего вам настроения!!!

9 комментариев:

  1. Чудесная подборка. Спасибо. Пошла гулять по блогам.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за новогоднее настроение! )) Какую же красоту люди творят ))

    ОтветитьУдалить
  3. Ах спасибо большое! Такая красота!!! Жаль, что для нашей страны новогодние венки не характерны. Мне кажется сильна другая ассоциация( Хоть квадратными делай!Или я ошибаюсь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Никогда не ассоциировались новогодние веночки с теми, на которые вы намекнули, но можно сделать украшение в виде букета веточек, если форма кольца смущает...

      Удалить
  4. Спасибо огромное за такую красоту! Как раз пытаюсь заниматься тем же самым-готовиться к Новому году. работы девочек - обворожительны!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, спасибо! Так приятно увидеть себя в подборке такой красоты аж 2 раза! )
    А в этом году у меня новый рождественский веночек )
    http://anitanosova.blogspot.ru/2012/11/blog-post.html
    И скоро будет подробный МК по нему)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая волшебная подборка!Приятно,что и моя работа нашла здесь свое место.)В этом году у меня новые творения-заходите любоваться.)http://skrapradosty-alenky.blogspot.ru/2012/11/2013.html

    ОтветитьУдалить
  7. очень приятно видеть свою работу в такой компании! спасибо

    ОтветитьУдалить
  8. Работы красивющие! Спасибо за подборку и за внимание к моим работам.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.