21 ноября 2017 г.

Розыгрыш конфетки! :)

Тадаааам!!! Всем привет! :) Нас стало 3000!!! И мы очень этому рады! Приносим извинения, не успели заскринить первый момент с 3000 подписчиков (эти коварные цифры имеют свойство неожиданно меняться в меньшую сторону:)), но вот теперь всё удалось! :)
В общей сложности на конфетку записалось 119 человек, кто не попал в конце в линки, всем присвоены порядковые номерки на  оставленные в комментариях ссылочки.
И наступает самый волнующий момент...
Кто же победитель?! И это... 

Наталья Дерюгина! №117!

Наташа, от всей души поздравляем! :) Напиши письмо на scrap-mir@mail.ru с темой Победитель конфетки Великолепный стимпанк.
Дорогие девочки, всем всем огромное спасибо за участие! Рады, что вы были с нами всё это время! И большая просьба не расстраиваться, впереди ещё много розыгрышей! А самый простой способ получить приз, это принимать участие в наших конкурсах! Как раз сейчас вышло новое задание, так что всё в ваших руках! :) Баннер нового задания на панельке блога!
Желаем всем удачи и сладкого предвкушения праздников!

10 комментариев:

  1. Ура! То, о чем так долго говорили большевики, свершилось!))) на самом деле поздравляю и блог, и Наташу с подарком! 🌷🌷🌷🌷🌷

    ОтветитьУдалить
  2. АААА!!! Не верю своим глазам!!!! Это что-то сверхъестественное)))))))))))) Спасибо За потрясающий розыгрыш... Открыла ваш блог для себя совсем недавно и очень рада этому... Но Участвовала, не веря в чудо!!! Еще раз спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Письмо на указанный адрес не уходит(. пишет неверный адрес(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я проверила, адрес правильный :) И всё открывается корректно. Попробуйте ещё раз. :)
      scrap-mir@mail.ru

      Удалить
  4. о, как долго мы ждали результатов этой конфетки ))) поздравляю Наталью!

    ОтветитьУдалить
  5. от души поздравляю тезку и завидую белой завистью!)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.