19 марта 2016 г.

А у нас новые дизайнеры! :)

Эх... Весна-весна, пора просыпаться, чистить пёрышки и смотреть любопытными глазами на мир, что там нового? Вот и мы встряхнулись, оглянулись, и решили привнести в наш блог свежий ветер, новые идеи и ещё больше красоты, вдохновлять вас, любимые читатели! :) 
Итак, представляем вам двух прекрасных Елен! :) Чудо мастериц, виртуозов скрапового мастерства, потрясающе управляющихся с кистями и красками, для которых нет в скрапбукинге непосильных задач. Зато есть необычные  и даже нетрадиционные решения, огонёк и живинка в каждой работе, страсть, подъём духа и душевный порыв, который они теперь будут нести всем нам на страницах  блога!
Встречаем очаровательных Елен! :)

Привет-привет! Я - Лена, родилась и живу в Беларуси, в молодом и зеленом городке Новополоцке. У меня двое замечательных детей: дочь-студентка и сын-школьник. Два года я нахожусь в этом безумном и интересном мире Скрапбукинг, где нашла новых друзей, отдых и релакс, муки и радость творчества. А что еще впереди.... Вот и новая команда, новые друзья и новые планы! Я очень рада и готова делится этой радостью с вами)




Приветствую читателей и гостей блога из древнего города легенд -Чернигов (Украина).Очень рада быть вместе с Вами и огромная благодарность за приглашение быть частью такой потрясающей команды!
Я мама двух бриллиантов ( сына 17 лет и дочери - почти 6 ) и оооочень увлеченный человек с активной жизненной позицией! Обожаю жизнь,своих детей,природу,музыку,театр,хип-хоп, спорт, скрап, обучение, интересный людей и... Список можно продолжать. По специальности я - преподаватель фортепиано. 11 лет работы в муз.школе, затем старший менеджер в сетевом бизнесе и наконец-то своя стихия- творчество! В скрапе я эпизодично с 2013 года. До этого были работы из кофе, декупаж. На данный момент просто не представляю свой день без скрапа, пишу свой первый курс, увлеклась производством чипборда для своих работ, провожу живые мастер-классы, снимаю видео МК, делаю работы на заказ, шью одежду для себя и дочки(сейчас, правда, редко). В скрапе обожаю винтаж, шебби, грандж, но есть работы и в других стилях. Люблю альбомы, странички, коробочки и интересных заказчиков. Надеюсь, что мои работы будут Вас вдохновлять на участие в наших заданиях и новые свершения!




Правда невероятные работы?
Добро пожаловать в нашу команду, девочки! Мы очень рады! :)

6 комментариев:

  1. Поздравляю новых Дизайнеров!
    Обе Лены и фамилии у вас похожи!
    Желаю удачи и вдохновения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки,спасибо!!! Рита,да,вот свела нас судьба вместе,почти скраповые родсвенники)))

      Удалить
    2. Таки да,Леночка! Рада знакомству - это,видимо,мои цели работают))

      Удалить
    3. Таки да,Леночка! Рада знакомству - это,видимо,мои цели работают))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.