30 января 2015 г.

"Время чудес" скетч и тема для странички

Привет - привет вам дорогие читатели и гости Свободного творчества! Вот и второй месяц зимы подошел к концу, но мы с вами оптимисты, правда? Стакан наполовину полон ;-) то есть у нас ещё целый месяц (а то и больше) зимних развлечений, снега, катка, санок и снеговиков!
А мы спешим предложить новое задание, да не простое! А ооооочень интересное! Красочный и наглядный скетч, захватывающая тема, потрясающие работы дизайнеров,что ещё нужно для вдохновения?
Страничка должна быть о зиме, можно использовать зимние фотографии, или уютно-зимне-домашние, или как вы встречали Новый год, или просто про чашку горячего какао долгим зимним вечером! Все ваши зимние приключения - впечатления пригодятся! Делаем страничку  об очаровании зимнего времени. Это ведь поистине - Время чудес!

Наш скетч
Волшебные работы дизайн команды! Встречайте!
Hellen 

Материалы: скрапбумага из набора "Ночь перед рождеством" от Scrapberry's;
чипборд CнежинкаНабор "Ретро интерьер"Завиток,
Старинные часы от Магазина - Мастерской товаров для скрапбукинга -"Скраповый мир" ,
текстурная паста, лента с помпонами, акриловые краски.
Серова Татьяна


Наталья Бойкова
Второй фон сделала штампом.

Анна_bora
Основа - крафтовый скетч-бук.
Большая наклонная подложка из обрезков скрап-бумаги.

Чипборд от мастерской "Скраповый мир": завитки и птичка. Завитки идентичные по дизайну, но разные по толщине линий. Нижний (толстый) завиток присыпала прозрачным глиттером, а верхний (тонкий) покрасила акриловой синей краской и добавила эмбоссинга голубой и сиреневой пудрой. Разместила друг над другом со сдвигом, что придало дополнительный объем. Птичка также украшена прозрачным слюдянистым глиттером.
Спросите: зачем в зимней работе штамп с цветущей веткой? Ну во-первых, цветы прикрыты, как льдом, кракелюром и голубой пудрой. А во-вторых.... Сразу после встречи Нового года я начинаю мечтать о весне) Поэтому даже рядом с заснеженной елкой у меня в душе прорастают весенние цветы) ничего не могу с собой поделать. :)
Masya
отразила скетч относительно вертикальной оси

призом в этом задании будет одна из заготовок для мини-альбома - "Сердце"! 
из плотного картона светло коричневого цвета, размер 17 х 15 см. Идеально подойдёт для оформления работ свадебной тематики, и альбома к Дню Св. Валентина,  а так же для оформления фотосессии в стиле Лав стори. 6 страничек индивидуального дизайна в комплекте. Заготовка для мини альбома - идеальный помощник в создании неповторимой, романтичной и воздушной работы! В комплекте с заготовкой для альбома идут надписи, Счастье, Люблю тебя - на русском и англ. языках, Любовь. А так же  8 элементов - сердечки.
Правила:
1. Принимаются только новые работы по скетчу, сделанные после выхода задания.
2. Работы принимаются до 27 февраля включительно.
3. Страничка может быть только с фото.
4. Ваши работы могут участвовать в других заданиях, кроме заданий по скетчу.
5. Количество работ от участника неограниченно.
6. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания.
При добавлении своей работы в мистера линки, обратите внимание на то, что добавлять ссылку нужно на работу, а не на весь блог. Ссылки на блог будут удаляться.

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.