16 марта 2015 г.

Идеи для вдохновения от Мастерской Скраповый мир!

Приветствуем вас друзья! Сегодня мы снова делимся опытом, как можно на практике использовать материалы для рукоделия и творчества от Магазина Мастерской "Скраповый мир" Приготовьтесь, это будет большой и очень интересный пост! :) Насыщенный идеями, яркими красками и необычными решениями! Странички, открытки, арт-журналы и альтер проекты! Наши дизайнеры щедро делятся с вами своими задумками и воплощенными образами.

  Чипборд "Садовая беседка" использовала в первозданном виде, только чуть-чуть подкрасила лепестки зеленой акриловой краской.Фоновый чипборд "Каменная кладка" заэмбоссила белой пудрой, кое-где приклеила розовые бульонки.


чипборд из набора "Травы",


Использовала шестеренки из большого набора и мою самую любимую рамку "Сказочное зеркало". Чип тонировала и покрыла глиттером

использовала рамку "Механическая энергия" Рамку разрезала на 2 части. Рамку красила патиной и тонировала

здесь я использовала тканевые цветы светло-розовые и ярко-розовые, а так же  использовала волшебную бабочку "Махаон" Бабочку я сначала грунтовала, потом покрасила красками Silks, далее покрыла глосси акцентом, добавив бисера. И когда это все просохло прошлась пастой Gilders

Конверт в стиле шебби. 

Чипборд "Завиток" кое-где подкрасила акриловым грунтом и добавила пару жемчужин.


Разворот в арт-буке. 
Использован фрагмент цветущей ветки "Сакура": сначала поставила оттиски текстовым штампом архивными чернилами, затем заэмбосила (местами) белой пудрой с блестками.
Страница 30 на 30
Использована оборотная сторона чипборда "Рябинка". Некоторые ягоды подкрасила красным джелатосом и закрепила краску глосси-акцентом.

Новогодний альбом
В альбоме использовано несколько чипбордов.


На обложке (2) использован фрагмент чипборда "Завиток" в первозданном виде - на нем сидит птичка, а на развороте (1) другая часть этого завитка покрыта белой пудрой для эмбоссинга.
Чипборд "Старинные часы(3) покрыт смесью белой пудры и пудры с блеском. Чипборд "Фонарик" из набора "Пражские фонари(4) покрыт смесью белых пудр, а также использовано "жидкое стекло" розового цвета, чтобы добиться эффекта горящего фонаря.

Арт-разворот

Чипборд отштампован архивными чернилами. Использовала в работе веззель из набора  "Большой набор вензелей Классический"





Hellen
Использовала чипборд Набор рамочек в стиле "Модерн" в первозданном виде.

Hellen

Использовала чипборд  чипборд "Счастье" из  Набора надписей "Любовь, семья, счастье, моя душа", чипборд Вензель с листьями, кружева.
Чипборд заэмбоссила белой пудрой. 

Наталья Бойкова 
Круглый мини альбом






Использовала чипборд фоновый Сердца и звездыЛошадка деревянная,набор элементов "Вензелек" цветы фиалки белые

Наташа MoNa
Коробочка "Золотой день" из серии "Тайна весеннего сада"

Чипборд "Страничный угол" покрасила золотистым спреем Lindy's, алкогольными чернилами "Золото" и "Бронза", добавила немного патины "Кварц" и завершила процесс  горячим эмбосингом золотистой пудрой:)))
И цветочек сакуры подвергся небольшому апгрейду - алкогольные чернила + золотой эмбосинг:))))
Надеемся, что вы получили удовольствие от просмотра работ! И вдохновились на создание своих интересных проектов вместе со Скраповым миром! Добро пожаловать, здесь вам всегда рады! :)Так же мы предлагаем ВАМ добавлять в Мистера Линки СВОИ работы  с материалами Мастерской "Скраповый мир"! :)  Лучшие идеи и проекты мы обязательно покажем в следующем обзоре-вдохновении! Всем всем хорошего настроения, необычных идей, и побольше времени на их воплощение!

7 комментариев:

  1. Невероятной красоты чипборд и очень вдохновляющие работы мастеров! Я сама недавно получила посылочку с Аниным чипбордом и деревяшечками, пребываю в эйфории от такой красоты и обязательно покажу свои новые работы с чипом!!

    ОтветитьУдалить
  2. невероятная красота, у меня все последние работы с вашим чипбордом, даже и не представляю как я без него раньше скрапила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее за добрые слова! :) Добавляйте работы в Линк! :)

      Удалить
    2. надеюсь не слишком много добавила, если что удалите лишнее

      Удалить
    3. Катя, спасибо большущее! :) Наши дизайнеры к следующей публикации выберут понравившиеся работы. Я не могу быть беспристрастной, мне абсолютно все работы с материалами мастерской кажутся лучшими! :)))

      Удалить
    4. Аня спасибо за теплые слова и прекрасный чипборд!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.