23 марта 2015 г.

Новинки марта в Мастерской Скраповый мир! Интересно и необходимо всем! :)

Приветствуем, вас, дорогие мастерицы, читатели и гости блога! Сегодня пришло время снова показать немного новинок  Мастерской  Скраповый мир!
Нужная и незаменимая :)) в хозяйстве вещь - Фруктовый ящик.  Вместительный, 15*15*6 см, Идеальный элемент для декорирования к любому празднику! Может использоваться как часть домашнего декора, как упаковка для подарка, на Пасху в нём приятно подарить родным куличик и яйца, к любому празднику удобно и оригинально упаковать в него сладости для ребёнка. Так же оринально смотрится в композиции для фотографии.


 Что такое Ручная работа? Это оригинальная авторская задумка + мастерство, настроение и частичка души Мастера + материалы + кропотливая ручная работа и мы получаем оригинальное хендмейд-творение. Именно за это изделия настоящей ручной работы и ценятся так высоко. Они делают нашу жизнь ярче, спасая от однообразия , поднимают настроение и отличают нас от других. Отметьте свои авторские работы оригинальным ярлычком! На обратной стороне можно написать имя автора и год изготовления. Придайте своим работам шарм и законченность!
 
 Вензель - классическая и всегда популярная деталь во многих видах рукоделия. Может использоваться как декор в скрапбукинге, кардмейкинге, декупаже, украшении шкатулок, бутылок, и так далее.
Пяльца "Круглые", набор 3 шт. Размер 6 см, 5 см, 3 см. Необычный декор для ваших работ! Украсьте кусочек канвы миниатюрной вышивкой, или вставьте в мини-пяльца небольшой отрез ткани с красивым принтом, и ваше произведение приобретёт уникальность! Придаст шарм и очарование открыточкам, альбомам, блокнотам в стиле шебби шик, прованс, эко, бохо и многим другим!
 Набор маленьких птичек "Весенняя стайка
Размер заготовки 12 см, имеет по периметру дырочки для удобства декорирования нитями. В комплект входят перья от 7 до 8 см и 6 небольших бусин. Ловец снов - это индейский амулет, который позволяет отгонять ночные кошмары. Иначе говоря, дурные сны запутываются в его паутине, а хорошие наоборот проскальзывают в ваше сознание. Создайте свой неповторимый амулет!
 Большой набор вензелей Классический
 7 видов классических вензелей, по 4 штуки каждого дизайна, всего 28 штук в наборе. Незаменимый декор для работ всех стилей и направлений, может использоваться, как в скрапбукинге, так и в декупаже, как объёмный декор изделия, для декорирования бутылок и других предметов.
 
И если кто то ещё не видел :)) очень нужная новиночка, Набор чипборда Пасхальный. очень актуально! 
Мы уверены, что соотношение размер-цена-качество,  как всегда порадуют! :)
Ждём вас в Скраповом мире!

4 комментария:

  1. Потрясающие новинки!!!! ящик - крут!!!! листья - шикарные!!! а вензеля, что книжные, что классические - моя слабость! они идут в любую работу!!!! Про ловец снов просто молчу....
    Браво, Аня!

    ОтветитьУдалить
  2. супер-супер
    ящик потрясный, ловца снов давно хочу, думала даже сама рисовать
    вензели очень изящные
    и пасхальные штучки милые

    ОтветитьУдалить
  3. Девчата, спасибо большущее!!! :) Всегда Добро пожаловать! :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.