19 января 2016 г.

Альбом для малышки + видео. Вдохновение с материалами мастерской Скраповый мир.

Большой январский привет всем всем читателям и гостям блога! Сегодня с вами Анна Немирович, и я покажу альбом для малышки, в котором использовала чипборд от мастерской Скраповый мир. Альбом рассчитан на 12 месяцев, в нём 7 разворотов, первый посвящен маме и чудесному времени ожидания малыша. Размер страниц 25*25 см. Содержит подложки для 140 фото, при желании, можно вместить и больше. Много конвертов, открывающиеся странички, места для записей о росте и достижениях девочки.  Ушел полностью набор Baby Mine от Carta Bella, и 6 листов из набора Птичьи трели. Бумага очень удачно подошла по цвету и рисунку.На обложке решетка "Королевский ажур" и "Сандалики"Все цветы можно найти ЗДЕСЬ
 Осторожно, МНОГОфото! :)








Чипборд в альбоме:
"Счастливое детство" набор чипборда с гравировкой
Конь качалка с гравировкой
а так же чипборд ажурные листочки, разные салфеточки, рамочки и сакура. Всё можно найти в Скраповом мире
Ну и небольшой видеоролик, где всё развязывается, открывается и перелистывается.

Поближе странички можно рассмотреть у меня в блоге.
А вам желаю хорошего настроения, новых идей, и побольше времени на их воплощение! :)

7 комментариев:

  1. Альбом просто волшебный! Очень функциональный в плане объема фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо! :) да, действительно, была такая цель, запечатлеть в альбоме весь первый годик малышки. Сейчас так много возможностей для красивых фото, жаль упускать драгоценные кадры :) Именно такую работу хотелось сделать функциональной, а не только декоративной. :)

      Удалить
  2. Анечка!!!! он чудо как хорош, этот альбом!!!! нежнейший и красивейший!!! И столько деталей!!! и так все продумано!!! и так гармонично смотрится!!!! весь -просто чудо!!!
    Но обложка - отдельно хочу сказать!!!! эти сандалики!!!! ооо!!!! как они прекрасны!!!! сейчас опять буду талдычить это слово: чудо! чудо!) я вроде, много слов знаю)) но хочется повторять именно это!!!
    Ань, ты волшебница!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! :) Столько приятных слов! :)) От сандалей сама балдею до сих пор :)) А волшебство... дааа... изо всех сил... :)))

      Удалить
  3. Очень красивый и функциональный альбом получился ,даже при таком объеме -7 разворотов!! он не выглядит громоздким !! а сколько раскладушек и места для фото!! Очень классный! У меня вопросик практический - для журналинга вы брали карточки распечатанные или это из набора бумаги?я просто собираюсь делать альбом для своего сынишки ,вот с журналингом проблемы..Может подскажете ,где посмотреть,может скачать готовые шаблоны надписей и заметок для малыша??))) а альбом ваш -просто шедевр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за добрые слова! :) Приятно, что работа понравилась! :)
      В наборе карточки были, я их использовала практически полностью. А странички для записей о росте и достижениях малышки распечатаны. К сожалению, не могу сказать на каком ресурсе я их нашла, это было очень давно, да и сами странички уже переделала по цвету и формату.
      Попробуйте поиск в сети, обычно такие штуки находятся всегда. :)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.