13 июня 2017 г.

Вдохновение с чипбордом от Винниковой Ирины.

Всем привет! :) Как ваш июнь? По ощущениям, лето несётся семимильными шагами! И что очень важно, приносит радостные новости и просто хорошие события! :) Мы рады рассказать, что к нашей дружной команде присоединилась замечательная, талантливая мастерица  и просто красивая девушка - Ира Винникова!!! :) БЛОГ Иры.
А ещё, Ира успела сделать работу с чипбордом от Скрапового мира для вашего вдохновения!
Встречаем! :)

Доброго времени суток, дорогие ПЧ и гости блога! Сегодня с вами Винникова Ира, и в качестве вдохновения хочу представить вам холст в раме с использование чипборда от "Скрапового мира".

В основе работы покупная рамочка для фото 15*20 см. Раму я покрыла черной краской, а после высыхания прошлась по ней сухой губкой с белым акрилом, выделяя фактуру.


Фон выполнен на стандартной подложке, которая была в раме. Я приклеила на нее ткань и загрунтовала. Далее нанесла текстурную пасту через трафарет и раскрасила акварелью.


В основе композиции много слоев бумаги, цветы, вырезные элементы из бумаги, кружевные листики и цветочки и кончено чип от "Скрапового мира! Я использовала элементы из набора "Лесные листья". Они так здорово вписались в работу!


В этом году в моде шейкеры. Я, признаться честно, раньше обходила их стороной. Но тут решила не отставать и быть в тренде )) Сделала два шейкера, один с бабочкой и бисером, во втором получемчужины и бисер.




Надпись распечатана на принтере - "Дыши свободой".



Композиция довольно объемная. Люблю многослойной и вырезные элементы ))



В работе использовала чипборд из набора "Лесные листья"


Желаю всем творческих успехов!

4 комментария:

  1. Симпатичный холстик и рамочка, а шейкер с полужемчужинами смотрится потрясающе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, у меня с шейкерами теперь любовь будет на долго ))

      Удалить
  2. Чудесно! Ира и как твоей голове столько идей рождаются!? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, да просто как-то... захотелось что-то сделать - сделала )) Главное не бояться, что не получится, а просто творить в удовольствие ))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.