31 декабря 2011 г.

Поздравляем с Новым 2012 годом!

Дорогие друзья! 
Поздравляем вас с Новым 2012 годом! 
Желаем вам огромного счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия в семье и на работе! Пусть новый год будет полон Божьих благословений! Любви и конечно же неиссякаемого творческого вдохновения! Спасибо вам, что вы с нами!

Пускай в новом году у вас все будет новым!!! А также самым счастливым, добрым и светлым!!! Творческих успехов всем нам и больших скрап-радостей!!! 
С Новым Годом!!!

Всем желаю неиссякаемого вдохновения и побольше времени для творчества! Пусть сбываются мечты и следующий год будет в миллион раз лучше, чем этот!


С Новым годом, дорогие ПЧ! Пусть в новом году у вас будут новые радости, новые приятные события и только хорошие люди встречаются вам! Творческих успехов и вдохновения!


С Новым Годом! Под торжественный бой курантов загадываются желания, произносятся тосты. Пусть в старом году останется все худшее и не нужное, а в Новый год войдет все наилучшее – мечты, желания, стремления. Пусть старый год запомнится как еще один пройденный этап жизни, который чему-то научил, что-то дал для дальнейшего. Пусть все задуманное в Новогоднюю ночь –  воплотится, несбыточное – сбудется! Пусть волшебство Новогодней ночи коснется каждого, а рождественские ангелы, тихо записывая Ваши желания, способствуют их воплощению весь следующий год. Желаю Вам в Новом Году счастья, здоровья, удачи, верных друзей и искренних людей на дороге жизни.  Пусть Новый год для Вас станет лучшим, чем предыдущий!


 Новый год... Каждый раз одно и тоже. Елка, шампанское, мандарины, салат оливье и "Ирония судьбы..."с Брыльской и Мягковым, которые за эти годы стали нам как родные. Все повторяется. Но несмотря на это, мы ждем его, готовимся к его встрече, радуемся его приближению
А я вам желаю, чтобы все так и было. И нарядная елка в огнях, и ароматные мандарины, и  "Ирония  судьбы...", и надежда на счастливое будущее. На то, что Новый год будет лучше уходящего. А еще..., оставайтесь немножко детьми. Ведь в детстве мы верим, что все, загаданное, обязательно сбудется.Новый год непременно принесет много нового, только хорошего, веселого и полезного! Так пусть в этот год исполнятся заветные желания и сокровенные надежды. Пусть в дом войдут удача и счастье! Желаю Вам много любви, доброго здоровья, богатства и никаких огорчений! Пусть наступающий год будет для Вас полон новых встреч, событий , знакомств и творческого полета! С Новым годом!


C Новым годом! С новым счастьем! 

Желаю, чтобы зимние праздники принесли позитивный заряд энергии на весь год вперед... желаю, чтобы мечты исполнялись, и не только в новогоднюю ночь...но и на протяжении всего года... чтобы в 2012-ом нашлось время для всего того, для чего не хватало раньше: пусть будет больше времени для семьи и близких, больше времени для творчества и саморазвития, больше времени для красивых моментов, добрых слов и правильных поступков! Пусть все, что должно произойти - обязательно произойдет! Желаю научиться ценить каждый момент жизни и проживать его на 200%! Пускай не будет поводов для грусти, но всегда будет повод для улыбки и радости! Желаю, чтобы жизнь стала ярче, чувства острее, а мир - красочнее!


Поздравляю с Новым 2012 Годом!

По Восточному гороскопу наступающий год - год Дракона. А как известно, Дракон чист душой, активен, жизнерадостен и блистателен. Так пусть Новый Год принесёт вам много света и тепла, добрых и отзывчивых друзей, фантастическую любовь, здоровье и долголетие! А всем творческим натурам подарит вдохновение, фонтан идей и море энергии для реализации всех планов и самых сокровенных мечтаний!!!



Дорогие девушки! Новый Год--праздник, от которого все мы ждём чего-то яркого и необычно. Так пусть наступающий год приятно порадует Вас новыми яркими перспективами, интересными плодотворными идеями и возможностями для их воплощения. Успехов Вам в делах, оптимизма и душевного спокойствия! Пусть новый год будет для Вас удачливее, счастливее, добрее и благополучнее уходящего! Счастья Вам в личной и семейной жизни, здоровья Вам и Вашим близким!
Пусть исполнятся Ваши самые сокровенные мечты, а вдохновение пусть сопутствует Вам в нашем увлекательном занятии! 
С Новым Годом! 




Дорогие наши мастерицы! От всей души желаю Вам, в новом 2012 году, счастья и радости от своего любимого дела! Пусть все мечты осуществляться! Пусть Ваши близкие будут всегда рядом! Вдохновения Вам и творческих побед!
 С Новым  годом!!!!

Шуня
Дорогие друзья! От всей души желаю вам не каких-то заоблачных, несбыточных планов и мечтаний - а простых, реальных достижений, больших и маленьких побед, новых свершений, творческого роста, неиссякаемой фантазии, желания создавать прекрасное и делать жизнь свою и окружающих прекрасней и сказочней!) Пускай в каждом доме поселятся любовь, счастье и радость!
Здоровья крепкого вам и вашим семьям!
С Новым, счастливым и прекрасным годом!

3 комментария:

  1. Девочки, с праздником всех вас. Желаю всем вам всего самого наилучшего.

    ОтветитьУдалить
  2. ПОЗДРАВЛЯЮ всех уже с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
    Пусть все загаданное в новогоднюю ночь сбудется!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, с Новым годом!
    Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.