10 сентября 2012 г.

Скетч для открытки №20

Добрый день дорогие читатели!
Сегодня у нас в блоге новый скетч для открытки. К сожалению, у нас вышла маленькая непонятка с предыдущим "свадебным скетчем". Многие работы не на 100% отображают свадебную тематику, но в принципе и сами мы допустили погрешность в своих работах для примера. Сначала многим написали, что их работы не приняты, но пересмотрев свое решение и осознав проделанные ошибки, хотим попросить прощения у всех, кого может наше решение обидело. Удалили работы только те, которые ну совсем не подходили по нашему скетчу: отсутствие некоторых элементов или перестановка тех самых элементов в не соответствующее место по скетчу. Остальные работы оставили. На будущее будем более внимательными и к себе и к ваши работам.
Итак, новый скетч.... На этот раз у нас обязательным является надпись "С днем рождения!" на любом языке :) С любыми другими надписями работы будут удаляться без предупреждения!!!
работа приглашенного дизайнера Kate
работы нашей дизайн команды...
А приз предоставил наш спонсор интернет-магазин Идея Фикс

Правила!
1. На конкурс принимаются только новые не цифровые работы
2. Скетч должен читаться в вашей работе. Это может быть открытка, обложка блокнота или альбома, коробочка, АТС.
3. Ваша работа может принимать участие в других заданиях блогов, кроме скетча.
4. Количество работ от одного участника неограниченно.
5. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите вимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.
Роботы принимаются до 9 октября включительно.

8 комментариев:

  1. не скетч, а мечта! и работы ДК великолепны!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающие работы!Шикарная ДК!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный скетч! Сделала по нему работу, а потом только заметила про именно конкретную надпись...очень жаль- у меня открытка ко дню рождения, только вот надпись не та, что требуется...жаль, что такие жесткие рамки( да я и была невнимательна(((

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.