30 января 2016 г.

Тематическое задание: "Любовь по правилам и без"

Привет, друзья! :)
Надеемся, что несмотря на "зимние дожди", грозящие эпидемии и прочие морозы, у вас хорошее настроение, ведь подошел к концу второй месяц зимы! Ура! :) Весна уже через каких то 30 дней! :)  А это  грандиозный повод радоваться!
Ну а мы сегодня хотим предложить вам новое задание! И, конечно же, речь пойдёт о любви. :) Ну да... ну да.. скажете вы, не оригинально... А вот и нет! :) Ещё как оригинально! Ведь мы не просто предлагаем поговорить о любви и сделать работу на эту тему, мы предлагаем это сделать необычно! :) И сегодня у нас будут АНТИ обязательные элементы. Нужно обойтись в работе 
без сердец, роз и красного цвета!!!
Ну как? Уже стало интересно? А сейчас станет ещё интереснее, когда вы увидите, как справились с задачей наши дизайнеры! ;-)


Чарующая работа приглашенного дизайнера - Зины - ZiZi
Тему любви без известной символики у меня получилось обыграть в тканевой открытке-фоторамке. Место сердечек занял милый ангелочек, розу я заменила магнолией, а красный цвет - пурпурным.


И совершенно необычная работа приглашенного дизайнера Натальи Зелениной:
"Всем привет! Очень рада принимать участие к подготовке этого задания, девочки, спасибо за приглашение, было очень увлекательно. В качестве вдохновения к заданию я приготовила вкусный презент - коробочку конфет, которая может стать прекрасным подарком ко Дню святого Валентина, берем на заметку). Но это еще не все, для того, чтобы было весело и увлекательно поедать вкусности, я превратила конфеты в пазлы.



А теперь работы нашей дизайн команды для вашего вдохновения! :) Встречайте!

Наташа Dora
По заданию у нас любовь – без правил, а значит - без красного и без сердечек. Но, посвящая разворот арт-журнала Анне Ахматовой, обойтись без красного было совсем не трудно, потому что в моих ассоциациях чёрный и Ахматова связываются легко…
Чипборд Love you… Люблю Вас… Я Вас любила… - из набора надписей магазина-мастерской "Скраповый мир"
Открытка "На крыльях любви..."
 Крылья, цветы, письма....
Лицевая сторона открытки - калька, на которой и располагается весь декор. 
Но и внутри кое-что есть....

Использован чипборд "Письма" из мастерской Скраповый мир

Анна Немирович
Без правил, да... Ну что ж :) Я люблю такие задания, где надо поломать голову :) Эффектное сочетание чёрного и золотого, игра контраста и минимализм. Получилось то, что я точно хотела бы видеть в рамке на стене :) 


Анна_bora
Вдохновилась стихами Роберта Рождественского (и прекрасной песней!) "Как много лет во мне любовь спала..." Там есть такая строчка "и вся планета распахнулась для меня"... Это то самое состояние, когда вдруг!... просыпаешься и все вокруг другое! распахнутое! яркое! прозрачное! и звонкое!!! Только адресата немного изменила - "для тебя".


Яблоневые цветы (штампы) плюс тканевые цветы неопознанного происхождения) плюс розово-сиреневый (не красный!) и вот уже - настроение первого утра любви, когда весь мир распахивается перед тобой! Чипборда у меня здесь очень много, но все это или серединки чипбордовых фонов, или какие-то обрезочки, остаточки, в том числе буквы - это отдельные буквы из разных слов - все от "Скрапового мира".

Маша-Masya
На почве сплошных новостей о гриппе и эпидемиях, на собственном больничном, можно думать только о лекарствах, и любовь это одно из самых лучших и эффективных лекарств. Вот такие ассоциации возникли у меня когда я делала открытку. В работе использовала чипборд вензень, который покрыла бронзовой пудрой для эмбоссинга, ну а для пущей наглядности цветок лилии помещен в пипетку




У меня сложился красочный тэг "Любовь окрыляет!". Крутятся шестерёнки любви, вырастают крылья и уносят в полёт...:)
В основе картон, грунт, далее слои чипборда и всё покрашено акриловыми красками.
Использовала:
чипборд "Завиток"








Приз задания Сертификат на покупку чипборда в мастерской "Скраповый мир"



Приз задания будет разыгран среди всех участников с помощью генератора случайных чисел!
Правила!
1. На конкурс принимаются только новые работы.
2. Принимаются любые работы, строго соответствующие теме и условиям задания.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов.
4. Количество работ от одного участника неограниченно.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания.
6. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.

Работы принимаются до 29 февраля включительно.



14 комментариев:

  1. Девочки, ну и понатворили же красоты!!!:))) Очень здорово! Пошла тоже выдумывать...

    ОтветитьУдалить
  2. Все работы круты, но самый-самый "Любовь окрыляет"...

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающие работы ДК!!! Спасибо за красоту и вдохновение!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.