17 апреля 2013 г.

Интервью с ПД - koscova

Добрый день дорогие наши читатели!
Хотим познакомить вас с талантливой мастерицей
Натальей koscova

- Наталья привет. Рады видеть тебя в гостях нашего блога. Расскажи немного о себе.
Здравствуйте! Мне 29 лет. Родилась и живу в Москве.  Закончила институт, вышла замуж, родила дочку )) Сейчас всё своё время трачу на семью и любимоё увлечение - скрап )))  Благодарна мужу, за то, что он дарит мне такую возможность )))

- Как давно ты познакомилась со скрапбукингом и как это было? Покажи свою первую работу. 
О скрапе я узнала в 2011 году. Где-то в середине февраля. Очень жалею, что не знала о нём  во время беременности (( А ведь было столько свободного времени )) 
 Около месяца любовалась работами в интернете. А в марте сделала свою первую открытку. Как и большинство новичков я пыталась впихнуть в неё всё увиденное/подсмотренное )))

- Какой стиль скрапбукинга тебе ближе всего, а какой совершенно не твой? 
Сейчас я понимаю, что у меня уже сложился какой-то свой стиль, как и  у многих девочек. Скорее всего это freestyle. Я никогда не стремилась к определённому стилю. Это звучит как ограничение )) Мне нравится всё смешивать )) Девочки считают, что я соединяю несовместимое, а для меня это нормально )))

- Какие твои любимые скрап-материалы, без которых не обходится ни одна работа. И какие производители тебе нравятся больше всего? 
На сегодняшний день моими любимыми материалами являются бумага для акварели, спреи и штампы. Но, чтобы добиться желаемого результата я использую довольно много всяких скраповых штучек )) Честно говоря, я не очень-то обращаю внимание на производителей.  Наверно выделю Kaiser Craft  и Prima.

- Есть ли у тебя какие-либо хитрости или секреты, которыми ты могла бы поделиться с нашими читателями?
Особых хитростей не применяю)) Мне нравится использовать растения в качестве маски. Но это очень известная идея, и не моя ))

- Что для тебя вдохновение? От куда приходит? И что ты делаешь если оно отсутствует?
Так как на данный момент я состою в нескольких ДК, мне просто не позволяет время ждать когда придёт вдохновение )) Оно мне не нужно... Чтобы сделать работу мне нужно немного времени и одиночество )) Только сильное огорчение не даст мне скрапить.

- Какие скрап-мастерицы повлияли на твое творчество? В смысле выбор стиля, любимой цветовой гаммы, разные приемы в работе и т.д.
Не думаю, что кто-то именно "повлиял" на итог моего творчества. Я могу восхищать тем, что делают другие. Но не хочу подражать им. Для меня важна индивидуальность. Моими любимыми мастерами являются: Finnabair, Smilla, Winged, Sevrina, Hozayka travy

- Какие твои самые любимые работы?

- С творческим миром немного мы познакомились. Хотелось бы узнать тебя поближе. Какое твое любимое место на Земле? И куда ты мечтаешь отправиться в путешествие?
Я довольно домашний человек )) Моё любимое место на Земле - мой дом )) В своей жизни я совсем немного путешествовала, поэтому буду рада побывать в любом красивом интересном месте.

- Какой он твой счастливый и желанный день?
У меня каждый день такой )) Ведь со мной рядом мои самые родные люди. Я просыпаюсь и засыпаю целуя свою дочку - вот моё счастье.
- Если бы ты поймала золотую рыбку, то какие бы три желания загадала?
))) Загадала бы одно желание - иметь своё отдельное большоооое жильё ))) И свою скрап-комнату!!!

- У тебя есть личный рецепт успеха? Расскажи о нем?!
Наверное, нужно быть честной, оставаться собой и верить в себя. 

- Что тебя привлекает в людях?
Конечно, искренность.

- Маленький блиц-опрос...
Если фильм то.... Куда приводят мечты (1998 г.)
Если музыка то...... Elvis Presley
Если полакомится то.... обожаю cладости )) пусть будет ... шоколад с цельным фундуком ))

- Наталья, благодарим тебя за интервью. Безумно приятно было познакомится с тобой поближе. Желаем тебе реализации всех желаний и планов. И конечно же неиссякаемого творческого куража :) 
Спасибо огромное за приглашение! 
Желаю всем креативного творчества и неповторимых работ!
А вашему блогу интересных заданий и преданных читателей!
Блог дизайнера - koscovascrap

9 комментариев:

  1. Интересное интервью, узнала много нового о Наташе. :)
    Очень красивые работы

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, отличные ответы, очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, прочла с интересом!!У тебя потрясающе оригинальные работы!!

    ОтветитьУдалить
  4. Всегда любуюсь смелыми и точными работами Наташи. Приятно узнать и о ней самой. Чувствуется цельный искренний человек. Наташа, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое за ваши слова!!!!
    Мне ужасно приятно ))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, спасибо большое за интервью! Пусть твое желание исполнится!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательное интервью!!!очень нравятся твои работы!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Интересное интервью!
    Тоже сожалела, что не узнала о скрапе во время беременности. А потом подумала, что, возможно, даже к лучшему. Нюхать момент, когда ты в положении, не очень-то здОрово. Так что, Натусь, не жалей. Всему свое время. Твое творчество стремительно развивается. Работы обалденные. Пусть в жизни будет побольше моментов, дарящих вдохновение! Радуй нас и дальше своей красотой!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.