9 сентября 2015 г.

Вдохновение - чарующие Шебби альбомы

Добрый день, дорогие гости и уважаемые читатели! Сегодня мы продолжим невероятное погружение в волшебный и сказочно уютный стиль, потрясающий шебби шик! 
Конечно, вы не раз и не два, в поисках вдохновения видели очаровательные работы, в нежных тонах, с изобилием цветочного декора и кружева, а может и сами  уже пробовали делать работы в этом стиле. В чём же кроется его удивительная  притягательность? Конечно же в уюте! Который нам не могут дать новые вещи. Потёртый шик... как известно, дорогие вещи имеют свойство красиво стареть, и этот налёт времени, который мы имитируем в скрапбукинге, должен придать шарм нашим работам, как явные признаки возраста подчёркивают ценность  стильных и дорогих вещей. Сегодня наша цель - вдохновить и воодушевить вас на создание прекрасного альбома, в котором должны гармонично сочетаться ШИК (роскошь) и ШЕББИ (признаки времени, потёртости)
Ну как? :) Вы уже готовы идти с нами в дивную страну, под названием Шебби шик? :)
Статью анонс с подробностями  СП "Кружевные облака" можно прочитать и присоединиться к проекту ЗДЕСЬ, статью по стилю и материалам ЗДЕСЬ. Смелее присоединяйтесь к нашей тёплой компании! Вместе любые трудности по плечу! Правда? :)

8 комментариев:

  1. красотище!!!Очень красивые работы! Первый миник вообще крутяшик. Я такой хочу попробовать сделать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! :) Формат альбомы участники выбирают сами, пусть это будет миник! :)

      Удалить
  2. Какая красота! Оч хочу попробовать с вами, но боязно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, у вас очаровательные работы! Я просто уверена, что всё получится! :) К тому же, такие проекты для того и затеваются, чтобы преодолевать трудности вместе, учиться. Дорогу осилит идущий. :)

      Удалить
    2. Спасибо огромное за поддержку! Очень воодушевляет! Наверное решусь:)

      Удалить
  3. Ух!!!! Аж дух захватывает от такой красоты!!!!....И предвкушения:)))))))))))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.