8 июля 2017 г.

Вдохновение с Bee Shabby от Анна - nyta.

Здравствуйте всем!
Снова в эфире рубрика "Вдохновение с Bee Shabby". Сегодня с вами Анна - nyta.
Лето! Море!!Свежий бриз, надувающий паруса. Золотой песок.. и найденная бутылка с картой пиратского клада.
 "Йо-хо-хо!", - закричит практически любой мальчишка. Потому что пиратская тема с морями и кладами не оставляет равнодушными ни мальчишек, ни даже девчонок.))
И я поддалась романтике морей и приключений. Поэтому благодаря коллекции "Boy Story" на свет появилась рамка для фотографии маленького (или большого)) пирата или пиратки.)
Такой классный лист бумаги из набора с пиратскими выражениями, флагом с весёлым Роджером, кораблями и словно бы нарисованной картой, однозначно говорит о теме работы. Дополняет его ткань с морскими атрибутами и тематический декор.

Здорово, что в коллекции есть лист с картинками для вырезания и набор чипборда. На фоторамке расположились вырезанные тег, сердце, сундук, бочка и бутылка, а также рамочка из тематического чипборда.


Кроме этого в проявлении характера работы очень помог чипборд из мастерской "Скраповый мир". Это корабль из набора "Пиратские истории" и ракушки из набора "Морские приключения".


Также в работе есть  марля с микробисером, настоящие ракушки, деревянные штурвалы, бечевка и дотсы с глиттером.


Никак не обойтись без бутылки, в которой можно найти карту с указанием пиратского клада.))
Благодаря глосси-акценту из бумажной бутылка стала практически стеклянной, а микробисер - как будто остатки пены с волны, прибившей бутылку  к берегу.

Для создания фоторамки  мне понадобились:
Листы

Чипборд
Полностью рассмотреть коллекцию можно ЗДЕСЬ.

Благодарю создателей бумаги Bee Shabby за чудесную и столь разноплановую коллекцию, с которой очень легко и приятно работать!))

4 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.