14 февраля 2014 г.

Project Life - разворот №4

Доброго дня дорогие наши читатели!
мы продолжаем наш проект Project Life
Мы уже начинаем верить в то, что вы уже присоединитесь к нам в этом мега проекте, и мы не падаем духом и показываем вам сегодня наши четвёртые развороты по этому проекту, ну а для тех кто всё таки хочет присоединится мы продлили линки на втором и третьих разворотах ещё на несколько дней.
И так же решили давать вам не недельку а пару недель на выполнение и творение ваших новых альбомов)
Напомним вам правила у которых нет ограничений вообще:
Мы не будем выдвигать какие либо правила приема работ или технические требования, тут уж будет полная Свобода Творчества. 
Задания будет выходить раз в неделю, то есть по сути заданием будет просто сделать разворот) в этом стиле ( вы так же можете делать из любых фото не важно каких этого или того года а может и совсем старых). Поясняю нам не обязательно делать прожект именно в файлах которые специально продаются в магазинах, так же и карточки для журналинга, их так же можно брать с наборов бумаги, самим нарисовать в фотошопе, распечатать с интернета, всё зависит от вашей фантазии, а может кто то захочет сделать и микс медиа ( всё можно) ( главное шаблон ( фото, карточки, журналинг) , можно просто и на листах любого формата А4, А5, А6, 30х30 20х20 ( позволяется всё)
Вы можете добавлять в линк даже те работы которые ранее уже были опубликованы, и даже участвующие в других схожих проектах в разных блогах, нам все равно. Мы просто хотим делиться с вами нашим творчеством и вдохновляться вашим )))) Так же у нас ведется прием работ как рукодельных так и электронных вариантов. Да! Да! Именно так! Вы можете сделать свой разворот и в любом графическом редакторе на компьютере. Вобщем никаких правил, никаких требований........ только ваша бурная фантазия. Надеемся будут желающие творить с нами! И для вдохновения посмотрите что смастерили наши дизайнеры.... "нас не много, но мы в тельняшках" ))))

И так Разворот № 4 Project Life
Работы дизайн команды:
hamajum
Мой прожект за 2014 год 4й разворот
 по страничкам





цифровой вариант за 2013 год 2я неделя

 по страничкам




Рада присоединиться к проекту) Сегодня у меня главная страничка

И разворот первой недели года)



электронный вариант




Следующие развороты ждите через неделю...
А мы ждем ваши работы в линке ниже....



1 комментарий:

  1. Какие вы зажигалки! Не теряйте веры, все работают и потом как вывалят на вас лавину!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.