7 сентября 2015 г.

Большой анонс Совместного Проекта шебби альбом\шебби бук "Кружевные облака"!

Анонс-анонс-анонс!!!
Да-да! Мы долго ждали, готовились, переживали, как это будет, и  сегодня, наконец то,  расскажем о предстоящем грандиозном проекте, который организовали сразу два блога: Свободное творчество и Шебби шик! Это волнительное, невероятное и долгожданное событие, в котором примут участие сразу 15 (!)  потрясающих дизайнеров из двух блогов!


Что мы будем делать?
Конечно же - альбомы! :) На любой вкус, и на ваш выбор! Это может быть мягкий альбомчик -  шебби-бук или классический альбом в твёрдом переплёте в стиле шебби шик. Размер и формат работы зависит только от вашего желания. Неизменным остаётся основное условие - соблюдение стиля шебби

Чему научимся?
Конечно же - работать в стиле шебби шик! Приобретём новые навыки, знания и умения. Погрузимся в фишки, секретики и детали этого волшебного направления! Хороший опыт и новые знакомства, дружная компания и пример дизайнеров, всё это ждёт вас!

Как это будет?
 Мы научимся правильно подбирать материалы для работ в стиле шебби шик, работать в этом стиле и делать красивые шебби-буки и альбомы! СП будет проходить в 6 этапов, 5 разворотов и обложка. Один этап будет длиться  одну неделю. В линки можно добавляться и в Свободном творчестве и в Шебби шик, действует один Линк на 2 блога! Детали и ОЭ будут даваться в организационном посте к каждому этапу.

21.09 - 27.09 1 разворот 
28.09 - 04.10 2 разворот 
05.10 - 11.10 3 разворот 
12.10 - 18.10 4 разворот 
19.10 - 25.10  5 разворот 
26.10 - 01.11 Обложка

Что интересного?
В рамках СП мы повторим статью по стилю и материалам. Дизайнеры поделятся своей подготовкой к проекту, выбором бумаги, тканей и декора. Выйдут посты-вдохновение с прекрасными шебби буками и альбомами. А так же МК по переплёту.

Что получаем в итоге?
А в итоге, вы получите замечательный, нежнейший, волшебный и удивительный альбомчик для малыша, для подруги, дочери или себе любимой! :) Хранящий тепло ваших рук и наполненный шебби чудесами!

Для тех, кто пройдёт все этапы!
В заключительном посте с обложкой нужно будет показать все пять разворотов! Так же, среди прошедших все этапы, будет разыгран приз от Мастерской "Скраповый мир"! А всем без исключения участникам СП предоставлена скидка 10% на покупку чипборда в Мастерской, действительная до 1 декабря 2015 года.

Присоединяйтесь! Ведь такие мероприятия и рассчитаны, на то чтобы учиться, постигать новое, и услышать рекомендации мастеров! А ещё, мы будем очень благодарны, если вы поделитесь информацией  в своих уютных бложиках и возьмёте на панельку баннер СП! :) Спасибо большущее! :)

27 комментариев:

  1. Добрый день, девочки.Добавляться можно на любом этапе? А то я сомневаюсь пока, не знаю, получится ли выкроить время...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Севиль, на любом этапе можно присоединиться :)

      Удалить
  2. Добрый день, а новичков принимаете? очень уж хочется научиться творить красоту!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля думаю, что принимают, ведь сп на это и расчитан чтоб научить и поделиться опытом!

      Удалить
    2. Конечно, принимаем. На новичков, в первую очередь, и рассчитаны СП. По ходу СП будут посты вдохновения и посты с подборками материалов от ДК. Это же ценная информация на начальном этапе. Будут МК, обмен опытом, новые знакомства и друзья :)

      Удалить
  3. Ура! Ура!!! это начинается! Зажжем, скрап-подруги!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хочу поучаствовать, надеюсь хватит времени и сил )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Участвовать нужно обязательно! :) В большой компании и дело спорится!

      Удалить
  5. Интересно, попробую! Правда не уверена что в эклектику уйду:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох... уж эта неуверенность! :) Наташ, не пробуя и не узнаешь, куда кривая выведет, правда? :) Надо браться, однозначно!

      Удалить
    2. Ань, так берусь, метра два х/б тюля не зря ведь заготовила:))

      Удалить
  6. Здравствуй, "Свободное творчество", дорогая моему сердцу талантливая творческая команда!!!
    Ой, как мне нравится Ваш проект! Я с шебби стилем совсем на "Вы". Очень постараюсь запрыгнуть в последний вагончик.( я ж опять одновременно в нескольких СП, хоть разорвись!)
    Многоуважаемые авторы, вопрос на засыпку. Какой базовый материал надо иметь ( и в каком объеме) для данного СП?
    Спасибо за шанс попробоваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, привет! :) Добро пожаловать к нам! По материалам выйдут посты на днях, не пропустите! :) В следующем после этого посте есть частично информация о стиле и бумаге для создания шебби работ

      Удалить
  7. Какой замечательный и скорее всего, грандиозный проект намечается!
    Так бы хотелось поучаствовать((. Постараюсь хотя бы следить за проектом! Буду ждать работы и дизайнеров, и участников!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Валя!!! :) Как я рада тебя видеть! :) А в чём дело? почему сама не хочешь поучаствовать?? Мы были бы очень рады! :)

      Удалить
  8. Тоже хочу поучаствовать. Интересно попробовать этот стиль, только я не знаю как добавиться(( Я совсем совсем новичок, буквально неделю назад блог завела, еще только разбираюсь что да и как

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, пишете пост у себя в блоге, про наш проект, если получится, добавляете баннер СП на панельку блога, возвращаетесь сюда, жмёте на голубую кнопочку, заполняете предложенные поля и всё :) Вы с нами!
      В Гугле можно найти множество ответов по управлению блогом.

      Удалить
  9. Привет, девушки! Рада познакомиться и участвовать в этом проекте. В моём арсенале ещё ни одного мастер-класса по шебби, а самостоятельно не очень получается...

    ОтветитьУдалить
  10. Татьяна, с нами получится, обязательно! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Долго думала, но всё же решилась выйти из зоны комфорта))). Присоединяюсь с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  12. Привет, девочки! Я тоже у вас тут новичок! Подскажите как добавиться к вам в проект? Пост о вашем проекте написала, баннер в блоге повесила, а вот синенькую кнопочку у вас не вижу(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. теперь получается добавить линк только на свою страничку((( Как же разобраться? так хочется поучавствовать!

      Удалить
    2. Маша, присоединяюсь к вопросу о синей кнопочке Линк. Я зрела -зрела и дошла наконец до начала СП. "Свободное творчество" примите меня пожалуйста в проект!!!

      Удалить
  13. Девочки! просто делайте ужо первое задание!) сюда уже не не нужно добавляться) тем более, что тут ужо и закрыли список. Но это не значит, что вас не примут))) всех принимаем! дальше вы просто будете делать задания и выкладывать их в соответсвующем посте! ура!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.