4 февраля 2016 г.

Вдохновение с Bee Shabby. Коллекция MY DREAMS. Открытка новогодняя

Здравствуйте, дорогие наши читатели и все-все-все, заглянувшие на "огонёк"!
Мы продолжаем знакомить вас с бумагой от нашего нового партнёра – производителя Bee Shabby. И сегодня я, Наташа Dora, покажу вам открытку, в которой использовала бумагу Bee Shabby из коллекции MY DREAMS...
Я использовала мини-формат этой очаровательной коллекции, а это – 16 двусторонних листов плотностью 190г/см, которая позволяет использовать все вырезалочки из этой бумаги без дополнительного  укрепления, а сама основа прекрасно справляется с тем декором, который ей приходится "выдерживать".
В бумагу влюбилась сразу – стоило лишь открыть упаковку) Принты – нежнейшие, невероятной красоты и яркости, прекрасные в любых своих сочетаниях между собой…
Особенностью своей открытки считаю тот удивительный факт, что в ярко выраженной "весенне-летней" гамме этой коллекции мне удалось найти пару листов для абсолютно зимней открытки: с морозцем и снегом… 
В открытке я использовала два листа разного дизайна…
Ну, согласитесь: есть в них и снежок, и морозец, и новогоднее настроение… 
А теперь фрагменты самой открытки - поближе…
Присмотритесь внимательнее к этой коллекции: если вы решите с ней поработать – не пожалеете! Доказательством тому служат работы наших дизайнеров, которые использовали бумагу из этой ооочень романтичной  коллекции. 
Это и удивительные альбомы Лены Hellen и Ани_bora. И страничка Ани_bora. И открытки Ани Немирович.  Очень рекомендую)))

Кроме бумаги Bee Shabby в работе над открыткой мне помогал и чипборд из магазина-мастерской "Скраповый мир": это центр всей композиции -  большой новогодний шар из "Набора больших ёлочных шаров"

6 комментариев:

  1. Наташа! какой необычный и какой нежный Новый год!!!! просто прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох! Какая хорошая! :) Вспомнила, что у меня ещё часть наборчика сохранилась. :) Пошла доставать, теперь уже что то весеннее в душе зреет. На самом деле, универсальная бумага!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, добрый вечер! А я недавно сотворила из этой коллекции мини-серию обложек на паспорт. Если есть желание, заглядывайте: http://okslar.blogspot.ru/2016/02/blog-post_4.html#comment-form

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.