1 декабря 2012 г.

Скетч для страницы №14

Доброго времени суток, дорогие наши читатели!
Пришло время объявить новый скетч для страницы. Это последний скетч для нашей дизайн команды второго состава.  Некоторые девочки остались творить с нами и дальше, а многие уходят.... Я очень благодарна всем моим пчелкам трудягам... Вы большие умнички! Люблю вас! И уверенна что многие наши читатели, тоже успели вас полюбить! Мы всегда вам рады в НАШЕМ блоге - именно НАШЕМ, потому как это домик для каждого из вас, где вас любят и всегда ждут!!! Желаю всем девочкам неиссякаемого творческого вдохновения и реализации всех желаний и планов!!!
Итак, вернемся к нашему скетчу! 
Итоги предыдущего скетча мы подведем совсем скоро.
работа приглашенного дизайнера
Скетч мне увиделся динамичным и весёлым и оформить я решила фото, на которых мы с Вероничкой весело уплетаем за обе щечки вкусное иальянское мороженое.  Ах, какое оно было вкусное!) За основу взяла акварельный лист, прострочила его на швейной машинке, лист из коллекции "Premium Glitter" URSUS использовала для основного оформления, для украшения использовала вырубки, штампинг белым акрилом и смастерила мороженое, сделав шарики из математического набора школьника и покрыв их белым акрилом и glossy accent.
работы нашей дизайн команды...
Материалы: набор бумаги с наклейками Echo Park Winter Time, Flower Soft, Tim Holtz Stickless, маска Crafter`s Workshop, спрей Studio Calico, текстурная паста, стразы, нить, ножи для вырубки

Правила:
1. Принимаются только новые работы, сделанные после выхода задания.
2. Работы принимаются до 29 декабря включительно.
3. Страничка может быть как с фото, так и просто с местом под фотографию.
4. Ваши работы могут участвовать в других заданиях кроме скетча.
5. Количество работ от участника неограниченно.

При добавлении своей работы в мистера линки, обратите внимание на то, что добавлять ссылку нужно на работу, а не на весь блог. Ссылки на блог будут удаляться.


3 комментария:

  1. Леночка, спасибо за пожелания! Взаимно желаю дальнейшего процветания блогу и креативных дизайнеров!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка спасибо. Всем удачи и море неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Дизайн команда создала замечательные вдохновляющие работы, на любой вкус и цвет! Блог так принарядился в зимний наряд - супер!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.