19 мая 2017 г.

Вдохновение с Bee Shabby миник от Ани Немирович или ода бумаге! :)

Всем большой привет! :)
Продолжаем рубрику "Вдохновение с Bee Shabby. И сегодня с вами Аня Немирович. :)
Моя новая работа из бумаги бренда Bee Shabby - мини альбом. Рассчитан на 3 фото 10х15 и на 6 фото 7х10. Размер альбомчика 13х20 см. Твёрдая обложка и весь альбом в целом, оформлен дизайнерской бумагой из коллекции Follow the Alice.
Ни капли краски или ткани (не считая ленты :)! Всё сделано исключительно из бумаги :)) Пыталась вспомнить, как давно я делала чисто бумажную работу, не смогла :) Но эта бумага настолько хороша и самодостаточна, что рука не потянулась дополнять её чем то ещё. Ну, может в другой раз :) А пока удовольствие от бумажного процесса по полной программе! :)
Миник получился такой ладный, что не хочется выпускать из рук, внутри страничка-открывашка и конструкция "водопад". Подобные альбомчики зачастую встречаются в сети с небольшими вариантами в исполнении разных мастериц, я просто представляю тут свой . :) Фишка и рамочка на обложке из той же коллекции.



 На обложке так же чипборд от Скрапового мира, вензель из набора Книжные вензели и Вензель из Большого набора.




Хочется от всей души поблагодарить создателей этой чарующей коллекции! :) У меня и дальше на неё большие планы! А уже на следующей неделе вас ждёт новый проект от нашей дизайн команды. Не переключайтесь! ;-)
Всем-всем вдохновения и полёта фантазии! :)

6 комментариев:

  1. Аня,очень классный миник! Бумага действительно суперская)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый и яркий! Ваще бы никогда не рискнул с такой бумагой поработать... не дружу я с яркими принтами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, привет! Спасиииииибо! :) Я вот тоже никогда не думала, что за яркие принты смогу взяться :) А тут как то всё сложилось на раз! Кстати, у этого набора вторая сторона очень нежная, кое где прям светлая, можно на любой вкус подобрать. :)

      Удалить
  3. А как ленту подобрала! как принты соединила!!!! прелесть альбомчик!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.