31 мая 2017 г.

Итоги СП "По совету домового"

Ну что, друзья, финиш? 
Да! Прекрасный финиш и, честно признаемся, - ожидаемо-прекрасный!

Вы все проявили себя настоящими творцами: кто-то вытаскивал себя из творческого застоя, а кто-то - заканчивал отложенный проект; кто-то творил с мыслями о переезде, а кто-то уже вдохновлялся своим уютным гнёздышком... Вы думали о семье и о детях, не забывая при этом и о братьях наших меньших! И что особенно понравилось, так это то, что один из "кото-альбомов"))) делался для подруги - любительницы кошек, у которой - в силу каких-то обстоятельств - кошек-то дома и нет!

Дорогие наши, вы искали смыслы, вы обдумывали каждый этап, чтобы у каждой получилась своя история... И она получилась! И оттого альбомы ваши наполнены светом, добром и теплом: в них - без преувеличения - вложены ваша душа и ваше сердце! И на наш взгляд, это всегда - кроме приобретаемого опыта - главное в таких проектах! Спасибо вам, дорогие наши девочки!!!

Но были и потери - к сожалению... По дороге к финишу от нашего проекта отстали три участницы... очень жаль... потому что и у них начало было интересным... Возможно, это как раз тот случай, когда цель не наполнилась смыслом... Ну что же, так тоже бывает... значит, время для их альбомов ещё не пришло.

Ну, а теперь наступает тот самый приятный момент, когда удача может улыбнуться каждой из вас! Но... Перед розыгрышем призов мы хотим поздравить и наградить отдельным - номинационным - баннером каждую из вас!

Участниц было немного, и мы к вам привыкли))) Ваши альбомы интересны своей непохожестью; все вы дошли до финала, преодолев всяческие сомнения и разные "не могу"; и теперь каждая из вас держит в руках готовые альбомы... И у нас не получилось выбрать одного (!!!) победителя... потому что у нас их - восемь!
Да, в этом проекте число победителей вполне заслуженно равно числу участников! Сейчас мы назовём и объясним каждую номинацию, а вы разбирайте свои баннеры - на память о нашем совместнике, в котором мы поделились друг с другом частичкой своей души)))

Номинация КАЧЕСТВО И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТЬ
На всех этапах, кроме одного, Галина всегда была первой. И только на четвёртом этапе её работа в линках значится под номером два) Но причина-то - сверхуважительная! В это трудно поверить, но Галя между этапами успела побывать в Праге! И не нарушила при этом ни одного правила проекта)))

Номинация СТИЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
Очень изящный и стильный альбом, восхитивший команду дизайнеров с самого первого разворота! Мы почувствовали, насколько важно для Иры всё, что её окружает: ведь именно вдохновение извне стало отправной точкой для её участия в проекте... 

Номинация СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ
Олена сразу обозначила важную для себя тематику: дом, семья, дети, счастье. И получился сказочный альбом - в прямом и переносном смысле... А все сказки возвращают нас в детство, к родителям, в семью, и это всегда - самые тёплые и трогательные воспоминания...

Номинация ВОЛШЕБСТВО И ГЛУБИНА ПОГРУЖЕНИЯ
Настоящее волшебство в исполнении Любы) Смотреть и очаровываться, погружаясь в сказку)

Номинация ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
Главную "перчинку" своего альбома Лена припасла для последнего разворота. Шадоу-страничка - очень эффектное и оригинальное решение! 

Номинация ПРАКТИЧНЫЙ ПРОЕКТ
Альбом с настоящими обоями - это не только практично, но и почти реально: ведь каждый кусочек - это ещё и память о том, где и какие переделки были в доме само`й Ирины))) Да и вообще, принцип "Всё - в дело!" хорош и сам по себе, главное - чтобы руки "правильные" были) У Иры - получилось!

Номинация НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ САМОВЫРАЖЕНИЯ
Светлый и тёплый дом у Тани, и каждый разворот добавляет свою капельку радости к общему впечатлению))) Кроме того, к этой номинации для Тани хочется добавить ещё одну: доброе сердце) Потому что выше речь шла именно об этом альбоме, который она сделала для своей подруги - большой любительницы кошек... 
Номинация УДАЧНЫЙ ДЕБЮТ
Альбом Оли - особенный, потому что - первый в рамках совместного проекта! И очень дорого, что альбом сложился, и было исполнено желание его закончить и дойти до финала))) Браво, дебютантка!
И наконец, приступаем к розыгрышу призов!
Нумерация участников - по линкам пятого, заключительного, этапа
№1 - Галина (dos-au-mur)
№2 - Ирина Винникова
№3 - Olena_Kv
№4 - Любовь
№5 - Горзуфитка
№6 - Iri-ночка
№7 - Татьяна Gerta
№8 - Ольга Царик
Приз от магазина "Скраповый мир" - новинки сезона
выигрывает 
Таня, ждём от Вас письма для отправки приза на почту nemirovich73@mail.ru. В теме письма сделайте пометку "СП Домовой"

Приз от Pastel flowers - три набора цветов на выбор
выигрывает
Люба, от Вас - письмо с пометкой "СП Домовой" на адрес ann-bora@yandex.ru В письме указать: Ваши имя и ник, ссылку на Ваш блог и Ваш почтовый адрес.

Приз от April Paper - коллекция "Мегаполис"
выигрывает
Оля, от Вас - письмо с пометкой "СП Домовой" на адрес ann-bora@yandex.ru В письме указать: Ваши имя и ник, ссылку на Ваш блог и Ваш почтовый адрес.

Приз от MyHobbyPoint - сертификат на 1000 рублей
выигрывает
Ира, от Вас - письмо с пометкой "СП Домовой" на адрес ann-bora@yandex.ru В письме указать: Ваши имя и ник, ссылку на Ваш блог и Ваш почтовый адрес.

Ну вот и прозвучал последний аккорд нашего совместного проекта! Дорогие наши девочки! Мы поздравляем всех везунчиков и спешим успокоить тех, кто не попал в число призёров: это не последний ваш проект и вам непременно повезёт - просто порадуйтесь за других, и эта радость вернётся к вам уже вашим счастливым случаем, обязательно!!!

Мы благодарим вас за прекрасно проведённое вместе время, за СОтворчество и красоту ваших работ - они вдохновляли нас!!! Уверены, что встретимся снова, и потому говорим вам - до свидания!!!

32 комментария:

  1. Какие умнички девчата - такие душевные альбомы получились - браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Очень приятно читать "сторонние" комментарии и сверять свои впечатления) Мы тоже очень рады за девочек, за итог их участия в проекте – они молодцы!

      Удалить
    2. Я с большим интересом наблюдала за всем проектом!

      Удалить
  2. ой ой ой! как здорово! это моя первая номинация! моя первая маленькая победа! утащила банер к себе в блог и показываю его всем всем своим домочадцам и соседям!и сама млею над ним)))) Спасибо большое организаторам СП , дизайнерам которые вдохновляли и показали абсолютно разные альбомы, но такие индивидуальные и не повторимые (такие сложные фактуры, много деталей - которые хочется потрогать и удивительные цветовые сочетания)! Все участники также показали удивительные работы, я для себя выделила Ирину Винникову и Любовь (работа с веточками). А еще а еще я утащила в хомячью норку Приз от April Paper - коллекция "Мегаполис"!!!ааа как же я ее хотела!эта мотивация дала мне силы за час закончить оформление обложки (перед выпускным в детском садике моей дочки)!!!Вот так, всем участникам и ведущим блога и дизайнерам - новых творческих открытий!!!!А я умотала - творить дальше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох как же здорово, что все получилось именно так! И альбом сложился, и приз, и эмоции!!!! представляю в реале этот фонтан радости!!! и готова вместе кричать: ура!!!!

      Удалить
    2. Оля!!! Вот оно маленькое человеческое счастье – в каждой букве и в каждом слове))) Да, счастливый случай был на Вашей стороне, но и Вы заслужили этот счастливый случай, радуемся вместе с Вами)

      Удалить
    3. Ольга, спасибо) очень приятно! и конечно же поздравляю с победой и с готовым альбомом!

      Удалить
    4. Мне вот интересно, это счастье затмило память?))) почему у меня до сих пор нет письма от призерки по имени Ольга?)) и как она интересно, собирается получать свой приз?)))

      Удалить
  3. Красивенные альбомчики получились, молодцы девочки, поздравляю всех!

    ОтветитьУдалить
  4. От души поздравляю всех участниц с победой! Хоть я сама и не смогла принять участие, с интересом следила за проектом. Все вы умнички, так интересно реализовали задания.
    Девочки-дизайнеры, вы продумали (отдельные аплодисменты за этот момент!) и провели шикарный проект! Очень понравился режим погружения. Когда известны задания - легче продумать целостность работы. Ну а ваши альбомы - загляденье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль, что не удалось присоединиться! И большое спасибо за все добрые слова!!!

      Удалить
    2. Спасибо, Юля! Такие комментарии, такая обратная связь – очень важный момент для всей ДК, спасибо за этот взгляд "со стороны")))

      Удалить
  5. Девочки, дорогие, поздравляю всех с красивым завершением нашего проекта!!!
    А от призеров жду писем, чтобы связать вас со спонсорами!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, огромное спасибо за проект, и что немаловажно - вы находили добрые слова , а часто и с юмором, не только на заключительном этапе, но на протяжении всех этапов. Конечно, человеку приятно слышать, что его работа нравится и узнать о том, что подметили члены ДК в твоей работе. Обратная связь , когда она не на уровне "Мило. Спасибо за участие", а когда подкреплена какими то человеческими словами, эмоциями, это дорого стоит, ведь в каждой работе каждой участницы - часть её души, её сердца, её дома. У нас получился очень уютный СП, о котором я лично буду вспомнить долго, во всяком случае , каждый раз беря в руки свой альбомчик. Кстати, мне так нравились ваши комменты, что я их всех распечатала и вложила в конвертик внутри домика - это тоже память , приятные моменты. Спасибо за них! И конечно же не могу поблагодарить за приз! Всем добра, всем удачи! Лично я плыву с Вами дальше- в других проектах :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира!!!! Как трогательно))) Спасибо большое - прямо сердце дрогнуло: как же приятно общение на таком уровне!!! Спасибо Вам за всё: и за решение участвовать, и за реализованный проект, и просто за то, что мы прошли его не параллельными, а пересекающимися курсами))) Поздравляем Вас ещё раз!!! Спасибо, что с нами и - до встречи!

      Удалить
    2. ух ты!!!! а за распечатку в конвертике - отдельное спасибо!!! но я понимаю: это действительно приятно и действительно важно! Однажды я тоже так поступила - распечатала электронное письмо и сохранила в альбомчике! Так что понимаю все эти чувства!!!
      Спасибо за все!!!!!!!!

      Удалить
  7. Девочки, огромное спасибо за этот проект, за такой позитивный заряд и вдохновение! Было весело и интересно, а это главное! Еще раз пересмотрела альбомы участниц - какие-же все разные, неповторимые, со своей душой. Очень здоров творить в такой дружной компании )) И то, как были прописаны все этапы, с юмором, с задором, что хотелось тут же бежать и творить - за это отдельное спасибо, не в каждом блоге такое встретишь! Всем творческих успехов и сто раз спасибо ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это так приятно слышать, Ира! Спасибо огромное!!!

      Удалить
  8. Ух, сколько эмоций, сколько радости!!!! Так чудесно, так приятно, когда завершается большой проект на такой "высокой ноте"!!!!!! Я хочу поблагодарить Аню_bora за шикарную идею этого СП и детальную проработку каждого этапа, за то, КАК она нас всех вдохновила на эту "стройку"!!!!!!! Анечка, СПАСИБО!!!!!! Я хочу сказать СПАСИБО Наташе Dora за её такое чуткое, трепетное и очень внимательное отношение к каждому участнику СП!!!!! Девы, вы - обалденные!!!!Люблю вас!!!!! Спасибо ВСЕМ участникам проекта - и со стороны нашей ДК, и, конечно, нашим ПЧ!!! Действительно, было очень интересно и увлекательно не только "строить" свой дом, но и наблюдать за другими:))) Ура!!!!!! Всех поздравляю!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташечка! Я бы добавила, что и внутрикомандный круговорот вдохновения был очень мощной поддержкой! Растрогана таким выплеском эмоций... Мои слова ещё где-то там... в сердце... и очень жаль, что не могу подойти и просто тебя обнять... Тот самый случай, когда необъятные просторы родины хочется сократить до расстояния вытянутой руки))) ♥

      Удалить
    2. О!!! День начался сильными эмоциями, ими же и завершается! Наташки, обнимашки вам!!!
      Стройка была общественная, ударная и комсомольская,! Все стаханили от души! Люблю, когда так выходит!!!! Обнимаю всех!!!!

      Удалить
    3. И я вас обнимаю:))) Ох уж эти необъятные просторы....

      Удалить
  9. Итак, наконец-то я добралась до компа и могу попробовать написать, выразить чувства. Это не первый совместник, в котором я участвую. Тем больше у меня возможностей для сравнения. Вы все просто огромные молодцы! Представляю, какую работу вы провели с каждой публикацией: все прочитать, прочувствовать, понять, найти слова не дежурные, от сердца. Я очень рада, что все-таки решила участвовать. И не только потому, что выиграла приз (хотя и это тоже приятно и безумно радостно), а еще и потому, что открыла для себя оригинальный и добрый блог. И от моей подруги большое спасибо! Теперь у нее есть альбом про кошек и для кошек. К сожалению, кошку она снова завести не может, муж возражает((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, подруге могу только посочувствовать( У моей подруги ситуация почти аналогичная: она любит собак и не очень жалует кошек, а муж, наоборот, очень любит кошек и совсем не любит собак... Так и живут: без собаки и без кошки... Зато у Вашей подруги, Таня, есть Вы))) И возможно со временем бастион мужа под натиском союзников выбросит белый флаг)))
      Спасибо за все добрые слова, а мы ещё раз поздравляем Вас с завершением проекта и с призом! Вы молодец: начинали проект как человек сомневающийся, а завершили как человек-приносящий-радость!!! Красивый итог)))

      Удалить
    2. Спасибо за такие прекрасные слова! Удачи во всем и до новых встреч!

      Удалить
  10. Ох! сколько же тут сказано теплых слов! подписалась бы под каждым! Это был просто нереально теплый, уютный и вдохновляющий проект.
    Сегодня возникло стойкое ощущение, что мы все собрались на одной уютной кухне и обмениваемся впечатлениями о совместно прожитом месяце (ну чуть больше))) Девочки, всем вам спасибо за компанию, за то, что каждый этап я ждала с нетерпением, было очень интересно, что же придумала дизайнерская команда, как строятся дома у участниц. Ходить к друг другу на стройки) Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо подмечено! Дружеское "чаепитие" в день окончания проекта – как общий снимок на память))) Спасибо, Люба! И - наши поздравления!

      Удалить
    2. Дзинь-дзинь, чокаемся чашками! Приятно было потусить вместе!!!!

      Удалить
  11. Ах... Сколько тёплых слов и искренних эмоций! :) Девчата, дорогие! Спасибо вам всем ещё и ещё раз!!! За участие, за тепло, которым делитесь, за ваши чудесные работы, за искреннее общение! Очень рада за всех участников, включая ДК! :) Мы получили бесценный опыт и потрясающие, законченные работы! Это так здорово! :)
    Всегда рады видеть вас в наших проектах снова! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Ну вот, в заданиях была первая, а вот в комментариях буду последняя! Ждала-ждала итогов и прошляпила! ))) Очень здорово было в нашем СП! Соглашусь с участницами, такие теплые и вдохновляющие комментарии с изюминкой давали стимул работать над каждым следующим разворотом более тщательно! Что мне очень понравилось - это именно предварительная информация обо всех условиях на каждом этапе, от этого альбом получился очень целостным. Обязательные элементы на одних разворотах, переходили в необязательные на других и получалась очень правильная концепция и альбом в воображении можно было увидеть сразу весь - от этого и работалось быстро и с вдохновением! Поэтому и выбрать победителя, наверное, было тяжело?
    Огромное спасибо за опыт, который я получила в этом СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное, что мы все здесь собрались и сказали друг другу много тёплых слов))) Ну, а добрые слова, они всегда - вовремя))) Спасибо, Галя, и Вам: для ДК каждый новый СП - это тоже опыт, и от участников тут многое зависит... В этом совместнике все участницы были на высоте!!! Удачи Вам, радости творчества и больших планов - спасибо, что были с нами!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.