14 января 2014 г.

Работа недели ИДВ

 Доброго дня наши любимые скраперы!
Мы снова спешим к вам с новшествами, которые стартовали в нашем блоге в этом году. Как и прежде каждую среду у нас выходит многими любимая рубрика "Идеи для вдохновения", но мы решили ее немного разнообразить. А именно добавили в конце поста линк, в который вы можете добавлять свои работы по теме номера ИДВ. В прошлую среду наш выпуск был посвящен производителю Tim Holtz и к сожалению были добавлены только две работы. Поэтому мы не стали выбирать из них кто на этой неделе займет номинацию "Работа недели ИДВ" и решили выставить эти две работы с ссылками на источники, чтоб вы смогли перейти на блог дизайнера и порассматривать все детальки работ. 
Напоминаем, что работы в линк вы можете добавлять как новые, так и старые, главное чтоб это была именно ваша работа и ссылка вела на пост с данной работой. Пост кстати тоже может быть старым, новый пост специально писать тоже не нужно. 
Мы очень надеемся что наше новшество приживется в блоге. Ведь так много прекрасных работ, которых мы просто проходим мимо не зная что они есть. Давайте не будем жадничать, а будем делиться своей красотой с другими, тем самым вдохновляя друг друга на новые творения!!! 
Итак, две работы по теме Tim Holtz

и ее  многодетальный блокнот, 
который можно рассматривать очень долго...

и ее строгий и в тоже время очень элегантный 
кожанный блокнот для творческих записей...

Вот такие два блокнота у нас сегодня в номинации. Спасибо девочки что поддержали наше нововведение в рубрику Идеи для вдохновения. Ждём ваши новые работы в последующих выпусках... 

1 комментарий:

  1. Девочки, Спасибо огромное за номинацию!!!Спасибо за замечательную идею!!!с огромным удовольствием буду участвовать в следующих выпусках)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.