24 января 2014 г.

Project Life - разворот №1

Доброго дня дорогие наши читатели!
В последнее время очень модным среди скраперов стало ведение Проекта Жизни - на англ. Project Life. Так же во многих блогах запущен этот проект, и мы решили быть не оригинальными и тоже дать старт такому долгосрочному проекту. Мы не будем выдвигать какие либо правила приема работ или технические требования, тут уж будет полная Свобода Творчества. 
Задания будет выходить раз в неделю, то есть по сути заданием будет просто сделать разворот) в этом стиле ( вы так же можете делать из любых фото не важно каких этого или того года а может и совсем старых). Поясняю нам не обязательно делать прожект именно в файлах которые специально продаются в магазинах, так же и карточки для журналинга, их так же можно брать с наборов бумаги, самим нарисовать в фотошопе, распечатать с интернета, всё зависит от вашей фантазии, а может кто то захочет сделать и микс медиа ( всё можно) ( главное шаблон ( фото, карточки, журналинг) , можно просто и на листах любого формата А4, А5, А6, 30х30 20х20 ( позволяется всё)
Вы можете добавлять в линк даже те работы которые ранее уже были опубликованы, и даже участвующие в других схожих проектах в разных блогах, нам все равно. Мы просто хотим делиться с вами нашим творчеством и вдохновляться вашим )))) Так же у нас ведется прием работ как рукодельных так и электронных вариантов. Да! Да! Именно так! Вы можете сделать свой разворот и в любом графическом редакторе на компьютере. Вобщем никаких правил, никаких требований........ только ваша бурная фантазия. Надеемся будут желающие творить с нами! И для вдохновения посмотрите что смастерили наши дизайнеры.... "нас не много, но мы в тельняшках" ))))
на акварельной бумаге...
в файлах....
титульный лист

первый разворот
электронный вариант странички

 
и электронный вариант странички за 2013 год...
Следующие развороты ждите через неделю...
А мы ждем ваши работы в линке ниже....




6 комментариев:

  1. Ой, как здорово! Замечательная идея! Спасибо, что не ограничиваете. И спасибо за вдохновение. Очень красивые странички у всех получились)))

    ОтветитьУдалить
  2. Можно я задам глупый вопрос? Проджект лайф - это специальные файлы с кармашками, в которые вставляются фото и разные карточки? Или можно сделать самому?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще да есть специальные файлы и папки и карточки, но можно и самому сделать, например вот девочки делали на акварельной бумаге без файлов.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.