31 января 2014 г.

Project Life - разворот №2

Доброго дня дорогие наши читатели!
мы продолжаем наш новый проект под названием Project Life
Мы немного расстроились что нас никто не поддержал в нашем мега совместном проекте, но мы не падаем духом и показываем вам сегодня наши вторые развороты по этому проекту, ну а для тех кто всё таки хочет присоединится мы продлили линки на первом развороте ещё на несколько дней.
И так же решили давать вам не недельку а пару недель на выполнение и творение ваших новых альбомов)
Напомним вам правила у которых нет ограничений вообще:
Мы не будем выдвигать какие либо правила приема работ или технические требования, тут уж будет полная Свобода Творчества. 
Задания будет выходить раз в неделю, то есть по сути заданием будет просто сделать разворот) в этом стиле ( вы так же можете делать из любых фото не важно каких этого или того года а может и совсем старых). Поясняю нам не обязательно делать прожект именно в файлах которые специально продаются в магазинах, так же и карточки для журналинга, их так же можно брать с наборов бумаги, самим нарисовать в фотошопе, распечатать с интернета, всё зависит от вашей фантазии, а может кто то захочет сделать и микс медиа ( всё можно) ( главное шаблон ( фото, карточки, журналинг) , можно просто и на листах любого формата А4, А5, А6, 30х30 20х20 ( позволяется всё)
Вы можете добавлять в линк даже те работы которые ранее уже были опубликованы, и даже участвующие в других схожих проектах в разных блогах, нам все равно. Мы просто хотим делиться с вами нашим творчеством и вдохновляться вашим )))) Так же у нас ведется прием работ как рукодельных так и электронных вариантов. Да! Да! Именно так! Вы можете сделать свой разворот и в любом графическом редакторе на компьютере. Вобщем никаких правил, никаких требований........ только ваша бурная фантазия. Надеемся будут желающие творить с нами! И для вдохновения посмотрите что смастерили наши дизайнеры.... "нас не много, но мы в тельняшках" ))))

И так Разворот №2 Project Life
Работы дизайн команды:


Титульная страничка
Первая неделя 


Первая неделя декабря. Делала на акварельной бумаге. 
В качестве карточек нарезала бумагу из зимнего набора Scrapberrys.


Gestija
вторая неделя 2014 года...

и цифровой вариант...
Рождество 2013...

Про лето на акварельке

2я неделя Project Life
у меня было много фоток на этой недели так вот пришлось мини вставку сделать) поэтому получилось почти два разворота) 


Следующие развороты ждите через неделю...
А мы ждем ваши работы в линке ниже....


20 комментариев:

  1. В прошлые линки не успела добавиться, добавляю в эти. Это развороты за прошлый год. Если так можно, буду и дальше добавлять новые развороты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль впрошлые тоже можно) мы продлили их) и можно добавлять вообще любые работы))) будем рады всему)))

      Удалить
  2. Девочки, я вот все смотрю на ваши классные работы, но не могу решиться((( А можно выпросить какой-нибудь мини МК, чтобы все встало на свои места? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать на самом деле всё просто)))) а мини мк))
      ты какой хочешь чтобы с файлами или на простой акварельке? с скрап бумаги?
      если с файлами то там карточки и на них просто фотои украшаем как миник например хотим сделать)
      могу снять не большой мк) собиралась как раз)
      главное напишите какой лучше сделать.

      Удалить
    2. Наталья, у нас нет возможности купить файлы для подобного проекта, а пока закажешь, оплатишь, туда-сюда и месяц пролетел!
      Например, из скрап бумаги, какую лучше основу, размеры, элементы не из спец.материалов, а из того что есть!
      Если получится МК, буду благодарна!
      Спасибо.

      Удалить
    3. тогда могу снять мк как я делаю разворот на акварельке как в примере выше у меня!

      Удалить
  3. Девочки, я и не знала про ваш проект. Записалась в Совушке и Мемуарисе, но кроме фоток и заметок в блокноте так и не сделала ничего. Тоже не понимаю, с чего начать. У меня есть файлы трех разных компаний, причем они не подходят друг к другу по размеру. А вот как выбрать: нужный для фотографий или наоборот фото к файлу, как построить планирование проекта - чисто технические вопросы. Понимаю, что надо просто начать и дело пойдет, но именно это и сложно. Можно мне к вам?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно НУЖНО!!!! С удовольствием примем вас в наш проект )))

      Удалить
    2. Спасибо, буду стараться. Надо себя пропинать. И жду вашего МК

      Удалить
    3. Вот на счёт файлов , я писала у себя в блоге небольшую статью как раз когда выложила первый разворот в прожекте, посмотрите может какая информация пригодится. Но так же поняла что не обязательно что бы файлы были одинаковые, вот у меня тут как раз в примере маленькая вставка, и один файл больше чем второй, но когда это в альбоме то этого не быдно совсем.
      Про подбор
      вообще когда есть фото готовые всё просто на столе раскладывается и прикладываете что есть, тут как по мне так гавное сочитание цветов и мелкие акценты добавлять. Так же многие не любят вести дневник что бы записывать всякие случаи или фразы, я не делаю тоже этого) я просто снимаю на телефон тот или иной случай и потом даже спустя год могу вспомнить что было тогда)
      вообщем тут главное реально начать и не важно с чего, главное что бы были фото карточки или бумага) а остальное за вас сделают руки)
      Про подбор фото к файлам или наоборот!
      могу сказать что все файлы беки хигинс подходят под фото 10х15 и 7,5х10 есть и больше файлы , но тут уже как ты сама хочешь видеть свой альбом. Можно файл вообще взять 30х30 и сделать страничку... тут ваша фантазия и желание только.
      У меня вот когда все фото не лезут какие хочу на разворот впихнуть) то я делаю коллажи в он лайн программах что бы быстрее было или в фотошопе, вообщем всего по разному)

      Вообщем присоединяйтесь бум делится опытом вместе))) всё у нас получится) ведь это мега проект) глядишь за год так на тренируемся что и на следующий год такой же проект сделаем)

      Удалить
    4. Спасибо, очень подробно и хорошо написали. Надо уже садиться за январскую подборку, а то накопится - не разгребешь. Кстати, я в инстаграмме тоже сделала коллажей и распечатала. Хорошо, нашелся мальчик с фотопринтером, хохотал, но помог вложить в разные размеры.

      Удалить
    5. Вот отлично! Будем ждать! Мы рады чт вас начинает интересовать наш проект)
      Будет реально делиться советами! Я так точно) не тут так у себя в блоге)

      Удалить
  4. Девочки, а как вы потом будете собирать все странички воедино? Я делала и закончила такой проект в 2011 году и теперь на шкафу пылится стопка страниц 30 на 30 и высотой см 8, никакой переплет не держит и кольца бумагу прорвали после третьего просмотра. Делаю уже третий год в цифровом варианте, печатаю на фотобумаге и делаю переплет по мк Лены Виноградовой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если про акварельный вариант тот что на бумаге, как раз полный проект я например не делаю потому как понимаю нагрузку на сам альбом. У меня будет только лето 2013 года, но так же фото-разворотов будет много, но я думала прошивать по краю который я оставила что бы сделать отвертия для пружины или колец пока не придумала ещё, тканью или самое класное это лейкопластырем старым который в бобинках, век прослужит, можно купить переплётный материал и им прошить и тогда то место где крепление ничего не станет, ещё идея так же в файлы вставить.
      Так же это место моно проклеить пластиком-обложкой для брошурования, тоже на сто лет выдержит) вообщем идей куча и вариантов масса) Но вот самой быстрое и простое прошить и проклеить эти мета тканью.

      Удалить
    2. Спасибо за ответ. Не представляю как обшить тканью, из меня ни ахти какая швея, но допускаю, что это можно сделать аккуратно, а вот насчет лейкопластыря это конечно идея и жалко, что мне в свое время она не пришла в голову, можно было сделать лист - основу между скрапбумагой и край этого листа обклеить лейкопластырем, я же просто склеивала странички обратными сторонами друг к дружке, когда стало понятно, что о переплете и речи быть не может - не выдержит такую массу. А файлы я покупала под них, теперь лежит стопища их)) Я по простоте дешевной странички еще и споднимающимися фото делала и с меморабилией в кармашках)

      Удалить
    3. вот правильно я и думала по краю проклеивать лейкопластырем) я когда только начинала скрапить так первый альбом делала) кнечно показать его сейчас стыдно) но факт)))

      Удалить
    4. мдааааа, очень полезный комментарий! чувствую надо скорее решать этот вопрос как то, а то потоп будет уже поздно. А то я тоже решила съэкономить на файлах, ну и сделать что-то поинтереснее, а вот как скреплять толком не продумывала.

      Удалить
  5. Чтобы не быть голословной - выложила фотографии этого проекта у себя в блоге, кому интересно - милости прошу http://idea72.blogspot.ru/2014/02/365-2011.html#more

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.